RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новости

Служба бронирования отелей - гарантия правильного выбора
Такой крупнейший европейский город, как Москва, ни дня не остаётся без туристов, которые приезжают сюда с самыми разными целями: решать вопросы бизнеса, подписывать договора и контракты, участвовать в семинарах и презентациях, посетить выставки и музеи, ознакомиться с достопримечательностями или просто провести уик-энд в новой обстановке
Аренда жилья во Львове на праздники
В этом году в Украине ожидается затяжной период майских праздников, и чтобы они не прошли однообразно и буднично, не лишним будет заранее продумать программу выходных.
Чем нас манит Нью-Йорк
Если вы хотите отлично провести отпуск и весело отдохнуть, то тогда вам обязательно нужно посетить Нью-Йорк
Какой подарок преподнести?
Каждому из нас периодически приходится выбирать подарок для своих любимых, знакомых, родных и коллег
Когда чаще всего оформляется загранпаспорт?
Без такого документа как загранпаспорт, значительно сложнее отправиться во многие страны мира. В каких ситуациях чаще всего получают заграничный паспорт наши граждане?
В тюрьме Венесуэлы заключенные открыли ночной клуб
Ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами открыли заключенные венесуэльской тюрьмы, - сообщает со ссылкой на местную прессу AgenceFrance-Presse. На острове Маргарита на открытии клуба в тюрьме находились родственники и знакомые заключенных, которые в социальных сетях активно освещали это мероприятие. В ночном клубе установлены кондиционеры, профессиональное световое и музыкальное оборудование, - было написано в разосланных организаторами мероприятия приглашениях. Местным журналистам информацию о большой вечеринке в венесуэльской тюрьме подтвердили анонимные источники в министерстве по делам тюрем
Активный отдых в Финляндии
Заботиться о своем здоровье становится все более популярно. Современный человек начинает задумываться об отпуске не только с целью отдохнуть, но и для того, чтобы провести это время с пользой для здоровья.
Топ лучших фильмов о любви
Интересуетесь новинками кино? Любите смотреть фильмы о любви? Проводите за просмотром трогательных лент целые вечера? Теперь увидеть их можно в онлайн-кинотеатре на ivi.ru. Рейтинг самых ярких фильмов о любви Несомненно, первую строчку данного списка займет "Титаник"
Туризм в Чехии
Прибыль Чешской Республики от иностранных туристов в 2012 году выросла на 1.5% по годовому показателю, отчасти благодаря увеличению числа туристов из России и путешественников из Германии. Сегодня отдых в Чехии очень популярен
Летом в Турцию!
Турция - одна из самых популярных у российских туристов страна. Только в прошлом году ее посетило почти четыре миллиона путешественников из России. И немалая их часть - благодаря туристической компании 'Корал-Тур'.
<< < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь