RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В тюрьме Венесуэлы заключенные открыли ночной клуб

Ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами открыли заключенные венесуэльской тюрьмы, - сообщает со ссылкой на местную прессу AgenceFrance-Presse.

На острове Маргарита на открытии клуба в тюрьме находились родственники и знакомые заключенных, которые в социальных сетях активно освещали это мероприятие.

В ночном клубе установлены кондиционеры, профессиональное световое и музыкальное оборудование, - было написано в разосланных организаторами мероприятия приглашениях.

Местным журналистам информацию о большой вечеринке в венесуэльской тюрьме подтвердили анонимные источники в министерстве по делам тюрем. Вечеринка продолжалась всю ночь с 28 марта на 29 марта, - рассказали они. Со стороны ведомства официального комментария не последовало.

Заключенные этого исправительного учреждения еще до открытия клуба, подкупая охрану, уже ею управляли, - сообщалось в TheNewYorkTimes. На территории тюрьмы есть бильярдная, и даже арена для петушиных боев.

Наряду с этим в большинстве венесуэльских тюрем по оценкам независимых наблюдателей условия содержания очень тяжелые. В них ежегодно погибают около 600 человек. Это во многом связано с насилием и переполненностью камер. Сейчас в тюрьмах Венесуэлы содержится примерно 48 тысяч человек, хотя их общая вместительность 16 тысяч.
Опубликовано: 12.04.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь