RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Летом в Турцию!

Турция - одна из самых популярных у российских туристов страна. Только в прошлом году ее посетило почти четыре миллиона путешественников из России, а за последние пятнадцать лет тут побывало около тридцати миллионов русских. И немалая их часть- благодаря туристической компании "Корал-Тур".

Привлекает в этой небольшой стране Малой Азии многое: богатая история - эти земли видели самые первые шаги человеческой цивилизации, прекрасная природа, которая сочетает песчаные пляжи и горные массивы, великолепная туристическая инфраструктуру и отличный сервис. Хотя само понятие "все включено" было придумано не здесь, именно в турецких отелях оно было доведено до совершенства. Постоялец один раз оплачивает путевку и получает комплексное обслуживание, которое включает в себя не только проживание, но и питание, напитки и экскурсионно-развлекательную программу. Такая система немало поспособствовало тому, что туры в Турцию стали так востребованы.

Немало популяризации этого направления поспособствовала и турфирма "Корал-Тур". Работать в России она начала в 1995 году, когда совсем мало россиян вообще выезжало за границу, а о Турции у многих были совсем устаревшие представления. Туроператор предлагает путевки во все страны мира, но главное его специализацией остается турецкое и египетское направление. Компания сотрудничает с лучшими местными отелями и экскурсионными бюро, работает специальная программа с чартерными рейсами. Все это позволяет предоставлять всем клиентам самое высокое качество отдыха. При этом работает туроператор практически по всей стране. Сегодня доступна Турция из Уфы, Саратова, Казани и других крупных городов. Все сделано для удобства клиентов.

Фирма обладает уникальным опытом по подготовке групповых и индивидуальных туров, предлагает как предварительное бронирование, так и горячие путевки по самым привлекательным на рынке ценам. В ассортименте туроператора отдых в Турции на абсолютно любой вкус и кошелек. В настоящее время именно "Корал-Тур" не только является системообразующей компанией по данному направлению, но и настоящим эталоном качества и надежности. Туристы, которые воспользовались услугами компании, всегда возвращаются довольными, отдохнувшими, переполненные энергией и новыми впечатлениями, с прекрасными воспоминаниями и фотографиями. И самое главное: следующим летом они снова выбирают "Корал-Тур"!

Опубликовано: 08.04.2013
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь