RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Аренда жилья во Львове на праздники

В этом году в Украине ожидается затяжной период майских праздников, и чтобы они не прошли однообразно и буднично, не лишним будет заранее продумать программу выходных.

Как правило, к этому времени туристические агентства готовят специальные предложения - поездки по привлекательным для туристов областям Украины или популярным городам ближнего зарубежья. Не отстают и многочисленные сайты, предоставляющие купоны и скидки на товары и услуги - здесь можно подыскать выгодные туристические предложения, праздничные акции в гостиницах и загородных комплексах.

Тем, кто предпочитает самостоятельно организовать свой отдых и досуг, помогут порталы посуточной аренды жилья. На таких сайтах можно забронировать квартиру во Львове, Одессе, Ялте, Киеве, Ивано-Франковске на двое-трое суток и провести пару солнечных майских дней с друзьями или семьей в интересном новом месте, вдали от повседневной суеты, рабочей атмосферы и обыденной обстановки.

Как показывает опыт предыдущих лет, сезоны новогодних и майских праздников также являются и периодами повышения тарифов на аренду временного жилья. Впрочем, и здесь не обходится без исключений: к примеру, сотрудники платформы Dobovo.com утверждают, что цены на бронирование квартир на сайте в это время останутся прежними, а тарифы на определенные предложения в некоторых городах будут существенно снижены. В первых числах мая у пользователей сервиса будет возможность забронировать квартиру в Киеве по цене от 25 долларов за ночь.

Преимуществом бронирования жилья перед покупкой туристической путевки является, в первую очередь, свобода действий туриста: арендовав квартиру в новом городе, можно выделить на знакомство с местом ровно столько времени, сколько понадобится именно вам. Вы не ограничены рамками расписания поездки, не стеснены обществом незнакомых людей - одним словом, можете наслаждаться пребыванием в городе, проводя время по своему собственному усмотрению.

Хотя весна преображает каждый город, популярными туристическими точками в первую неделю мая традиционно остаются такие города, как Киев, утопающий в цвету каштанов, Львов с первыми уличными артистами и живыми памятниками, Ужгород с его цветущими сакурами, Хуст со знаменитой долиной нарциссов, Одесса, открывающая клубный сезон, а также живописные города крымского побережья: Ялта, Алушта, Коблево, Алупка, Коктебель, Феодосия, Севастополь, где в это время можно наслаждаться обновленными яркими пейзажами, чистым горным воздухом и отсутствием большого количества туристов, характерного для летних месяцев.

Опубликовано: 26.04.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь