RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новости

Уикэнд в Киеве
Отмечать уикэнд можно будет начать уже этим вечером: гостей города ожидает Киевский фестиваль огня
Получение больничного задним числом - как это сделать?
Если у вас когда-нибудь возникала непредвиденная ситуация, то вы обязательно поймете, зачем брать больничные листы задним числом
Выбираем отель в Чехии
Отправляясь в поездку, для большинства путешественников наиболее важным вопросом, конечно же, является выбор отеля. Именно от этого зависит удобство и комфорт во время поездки, а также общее впечатление о путешествии.
Природные достопримечательности Венгрии
В Венгрии располагается одна из самых красивых столиц мира - Будапешт
Что такое джанкет-туризм
Путешествия в далекие края, как известно, совершают не только ради того, чтобы посмотреть памятники архитектуры, запечатлеть на фото живописный вид или диковинного зверя
Гостиницы в Москве снижают цены на проживание
Были подведены показатели средней стоимости суточного проживания в гостиницах Москвы
Где охотнику и рыболову приобрести БТР?
На Украине вполне легально можно купить БТР или БМП для езды на охоту или рыбалку
Английский Язык для любителей зарубежного отдыха
Большинство оказывались в таких ситуациях, что за границу отправляются отдыхать, но языковой барьер всё же есть. Чтобы ликвидировать его, необходимо вспомнить то, что изучалось давно, или с чистого листа начать обучение, если это необходимо.
До Хельсинки и по всей Европе
Добраться до Финляндии можно на поезде, на самолете, или автобусом. Есть много разных компаний, которые осуществляют автобусные перевозки из Санкт-Петербурга или Петрозаводска.
С выбором отдыха поможет Интернет!
В последнее время многие наши соотечественники предпочитают выбирать туристические туры именно через Интернет, обращая внимание на лучший тематический сайт, где собрана наиболее актуальная информация.
<< < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь