RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Путешествовать стоит не только ради мест, но и ради людей

Каждая поездка приводит человека к новому в его жизни. Даже, если вы едите по работе, это не значит, что стоит отворачиваться от возможности увидеть что-то еще. Главное понимать, как и что вы сможете увидеть в том или ином месте.

Сегодня Москва – это огромная платформа для искусства. Почему? Потому, что там где делают большие деньги, талантливому художнику, чем бы он ни занимался, выжиьт проще. Именно так и случилось с Юлией Смоленковой, работы которой сегодня можно воочию рассмотреть именно в Москве. Точнее будет сказать, что в Москве увидеть выставку проще всего, потому что в Париж и Брюссель, мы отправляемся куда реже, чем в столицу РФ.

Работает художница в разных стилях. Это и мозаика, и скульптура, и классическая живопись. Познакомиться с примерами ее работ можно на официальном сайте художницы по адресу julia-smolenkova.com. Большое разнообразие стилей реализации, молодой возраст титулованной художницы, не случайны. Юлия выросла в семье художника, она с раннего детства пребывала в атмосфере ремесла и поэтому уже в 27 лет получила всемирную известность. Подобных художников сегодня не так уж и много, поэтому ваша поездка в Москву, не должна пройти мимо данной возможности. Экспозиции с ее работами не такой уж редкий случай, достаточно отследить, где выставка идет в момент вашего приезда, спланировать свой день, и окунуться в мир искусства с головой. Работы Смоленковой понятны всем. Есть в них первозданная простота и удивительная точность деталей. Вместе с тем, они поражают техникой своего исполнения.

Есть мнение, что путешествие всегда лечит человека новыми впечатлениями и эмоциями. Это так, но для повышения эффекта, стоит выбирать правильные впечатления. Искусство в этом отношении лучший лекарь. Не упустите свой шанс полечить душу положительными эмоциями, не упустить творчество Смоленковой из виду.

Опубликовано: 05.11.2014
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь