RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Международная специализированная выставка-демонстрация лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и транспорта 'Интерлес: Карелия'

В Петрозаводске 25-27 июня 2013 года пройдет международная специализированная выставка-демонстрация лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и транспорта "Интерлес: Карелия".

В нынешнем 2013 году, в выставке "Интерлес: Карелия" примут участие различные компании из 12 стран, участие в выставочно-демонстрационных показах примут больше 100 единиц специализированной техники, экспозиция расположится на площади более 10 000 кв.м., а демонстрационная площадь составит около 10 га подготовленных участков леса.

Обычно, выставка-демонстрация проходит на нескольких площадках. На выставке кроме статической экспозиции, устроена демонстрационная зона, где все дни выставки работает специальная лесозаготовительная техника: погрузчики , форвардеры, харвестеры, чипперы , скиддеры, лесовозы, мульчеры, оборудование для первичной деревообработки, дорожно-строительная техника.

Главным преимуществом выставки "Интерлес: Карелия-2013" для участников станет, 100% профессиональный состав посетителей, которые являются представителями более 1500 предприятий ЛПК Северо-западного ФО.

На выставке будет работать специальная байерская программа, в которой организаторы предложат топ-менеджерам и профильным специалистам крупнейших лесопромышленных предприятий участие в специализированных презентациях и проведение деловых переговоров, а также специальные условия посещения выставки.

Более 60 различных компаний, которые являются производителями и поставщиками технологий и специального оборудования для лесного хозяйства, лесозаготовки и первичной обработки древесины примут участи в выставке.

Выставка "Интерлес: Карелия" помогает увеличить объемы продаж компаний-участников, расширяет и развивает межотраслевые и межрегиональные связи, обеспечивает продвижение на региональный рынок передовых технологий, машин и оборудования для лесозаготовки.
Опубликовано: 15.02.2013
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь