RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Интернет-магазин одежды и обуви из Европы

Магазин одежды Quelle известен многим благодаря тому, что все предлагаемые товары, предлагаемые покупателям, поставляются из Европы и имеют отменное безупречное качество. Ранее товары можно было заказывать только через каталог, однако сегодня можно заказывать одежду, обувь и другие товары для дома через интернет, что намного удобнее во многих случаях.

Каталог товаров всегда доступен в онлайн режиме, но если вы любите подержать каталог в руках и рассмотреть его, лежа на диване, полистать страницы и внимательно разобраться в ассортименте, можно заказать бумажный каталог бесплатно. Каждый день на сайте появляются товары дня с аппетитной скидкой. Компания Quelle дарит бонусы своим покупателям в размере, достаточном для заказа, если они приглашают своего друга стать клиентом компании.

Доставка товара осуществляется по почте. Качество товаров Quelle проверено временем, поэтому сомнений в нем нет. В случае каких-либо несхождений или несоответствий, товар можно вернуть или обменять - подробнее обо всем можно узнать на сайте http://www.quelle-kz.ru/.
Опубликовано: 08.08.2014
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь