RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Недорогие отели Москвы: где остановиться, ни о чем не беспокоясь?

Недорогие отели Москвы: где остановиться, ни о чем не беспокоясь?

Величественная и прекрасная Москва каждый день гостеприимно принимает почти 3 миллиона туристов, желающих хоть одним глазком взглянуть на Московский Кремль и прогуляться по брусчатке Красной площади. Отели Москвы, коих насчитывается чуть более 230, всегда рады гостям и предлагают удобные условия размещения, завтраки и даже полный пансион. Но и стоит такое удовольствие немалых денег. Неужели в Москве нельзя остановиться недорого? Конечно, можно, если знать где!

Отели или квартиры посуточно?

Извечный вопрос, который беспокоит гостей столицы. У квартир с посуточной арендой есть некоторые преимущества: свобода действий (проживание "как дома") и собственная кухня (возможность не тратиться на обеды в кафе). Но, помимо ощущения "вольного" проживания, стоит подумать и о таких аспектах, как безопасность и выгода.

Многие отели Москвы дешево предлагают дополнительные услуги:

  • питание в собственных ресторанах, кафе и бистро;
  • посещение SPA-процедур и фитнес-центра;
  • охраняемая парковка для автомобилей;
  • услуги трансфера.

Во многие отели Москвы вас доставят прямо из аэропорта, накормят, предложат посетить оздоровительные процедуры - все прелести жизни за умеренную плату! А для туристов, путешествующих на личном транспорте, нет ничего лучше, чем гостиничный номер в отеле с парковкой. Не придется ломать голову над тем, где оставить автомобиль, и вздрагивать по ночам от каждой срабатывающей сигнализации!

Можно ли забронировать гостиницы в Москве дешево? Разумеется! Многие из них предлагают 2-местные номера по цене от 2000-2500 рублей. Квартиру по такой цене в городе не найти, да и сохранность ваших вещей в ней никто не гарантирует. Вы почти определились? Но мы еще не рассмотрели лучший вариант для экономных путешественников - хостелы!

Хостелы Москвы - недорогой и удобный способ остановиться в центре столицы

Тем, кто ищет недорогие отели Москвы, непременно стоит рассмотреть хостелы. В столице их насчитывается свыше 255 - выбор есть всегда. Современные "общежития" (да, именно так переводится слово hostel с английского) способны удивить бывалых путешественников высоким уровнем комфорта и оригинальностью дизайна.

Немало московских хостелов является тематическими, оформлено в определенном стиле и рассчитано на разные возрастные группы. Встречаются даже арт-хостелы, в которых увлеченная искусством молодежь насладиться каждой минутой пребывания, общаясь с близкими по духу людьми. Что может быть лучше, чем забронировать отель в Москве, в самом сердце столицы, по цене от 500 рублей?

Если подойти к вопросу выбора основательно, то ни о каком дискомфорте при размещении в хостелах нет и речи! Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, нередко при мини-отелях такого типа работает кафе или кулинария. Среднее количество кроватей в номерах хостелов - от 2 до 16. Для семьи с детьми или веселой компании лучшего варианта просто не найти. А стеснительные постояльцы всегда могут забронировать 2-местный номер в хостеле целиком. Ведь это все равно окажется выгоднее, чем бронировать номер в отеле или квартиру посуточно!

Опубликовано: 10.08.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь