RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Псков – древнейшая сокровищница православной России

экскурсии в Псково-Печерский монастырь rosistok.ru

Россия славится древнейшими городами, каждый из которых хранит уникальную историю в своих архитектурных сооружениях, достопримечательностях, улочках и храмах. Одним из самых древних и красивейших городов нашей страны, конечно же, является Псков. Он представляет собой настоящее воплощение истории России и православия. Именно поэтому ежегодно в Псков стремятся паломники со всей страны. Старинный русский город предлагает своим гостям такие достопримечательности, как:

  • Псковский Кремль с его святынями и главной жемчужиной – Троицким собором;
  • колоритные улочки и исторические здания;
  • Успенский Псково-Печерский монастырь;
  • великолепную крепость древней постройки «старый Изборск»;
  • Городищенское озеро и Словенские ключи;
  • место рождения равноапостольной княгини Ольги - село Выбуты;
  • место служения отца Николая Гурьянова – остров Залит на Псковском озере.

Разумеется, самостоятельно осмотреть все достопримечательности практически невозможно. Поэтому лучше всего отдать предпочтение организованной паломнической экскурсии в Псково-Печерский монастырь и Псков. Во время такой поездки можно в комфортных условиях ознакомиться со всеми достопримечательностями древнего города, а также не заботиться о питании, проживании и проезде.

Организованная и насыщенная паломническая поездка в Псков и Псково-Печерский монастырь

экскурсии в Псково-Печерский монастырь rosistok.ru

Паломнический центр «К истокам» предлагает православным паломникам интереснейшую и насыщенную поездку в Псков и Псково-Печерский монастырь. Это трехдневная программа, которая подразумевает осмотр всех достопримечательностей старинного города, полноценное экскурсионное и автобусное сопровождение, а также размещение в гостинице и питание. Паломники будут иметь также время для свободного перемещения, смогут посетить монастырскую службу и подать записочки о своих близких.

Каждый верующий человек должен хотя бы однажды побывать в Пскове, ведь это значимый для российского христианства город, место, где зарождалось православие. Паломнические поездки – это отдых для души, поэтому не стоит отказывать себе в такой радости. Паломнический центр «К истокам» не только организовывает самые насыщенные и интересные экскурсии по святыням России, но также берет на себя сопровождение своих клиентов, обеспечивая полноценный отдых без забот о размещении, проезде и питании.

Опубликовано: 07.09.2020
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь