RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Индивидуальный отдых на Крите

Если Вы хотите чего-то особенного, то индивидуальный отдых на Крите, это то, что Вам нужно.

Крит притягательный сказочный остров, который предлагает своим гостям элитный отдых для искушенных туристов.

Остров Крит отличное место для того, чтобы попробовать виндсерфинг. Песчаные пляжи, теплое прозрачное море и ветер - идеальные условия для виндсерфинга. На острове Вы, без труда, сможете найти станции проката и обучения.

Сначала Вам дадут большую учебную доску и не большой парус, и Вашей задачей будет разобраться с направлением ветра, почувствовать ветер. Нужно будет понять, как делать повороты в обе стороны: "оверштаг" против ветра, "фордервинд" по ветру.

После того, как у Вас появится некоторый "накат" на доске и уверенность, постепенно Вы сможете брать доску поменьше, а парус побольше - и у Вас получится развивать все большую и большую скорость.

Вам потребуется много терпения и упорства, много физической работы. Но вознаграждение за Ваш труд на доске и работу с парусом, превзойдет все Ваши ожидания, если у Вас получится выйти на глиссирование.

Режим глиссирования принципиально отличается от водоизмещающего режима катания. В водоизмещающем режиме вы просто стоите на доске, она держится на воде за счет силы Архимеда, и не тонет. А в режиме глиссирования, сначала нос доски, а потом и вся доска выходят из воды. Доска идет на одном плавнике, практически летит над водой. Конечно, скорость для глиссирования нужно развить не маленькую. Глиссирование начинается минимум на скорости 27 км/ч.

Можно даже сказать, что катание в водоизмещающем режиме в режиме глиссирования - это два разных виндсерфинга.

Если Вы уже побывали в разных красивых местах земли, и видели самые лучшие курорты, но ждете именно новых свежий впечатлений, индивидуальный отдых на Крите, это то, что не оставит Вас равнодушным!

Остров чистый, ухоженный и интересный. Великолепная туристическая инфраструктура, царят гармония, безопасность. У Вас не будет никаких бытовых проблем на острове. Здесь будет комфортно и интересно отдыхать Вашей жене и Вашим детям.

На Крите Вы не будете беспокоиться ни за жену, ни за детей, все будет заняты своим делом и очень довольны, а Вы, тем временем, сможете заниматься виндсерфингом. И если повезет, за время своего отпуска, достигните не малых результатов, и приобретете на всю жизнь, ни с чем несравнимое, любимо дело!

Отдыхайте на Крите, воплощайте свои мечты в жизнь!

Костина Любовь

Опубликовано: 17.02.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь