RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Чем привлекательны туры на Мальдивы

Мудрые люди говорят, что в жизни все должно быть красочно и полноценно, именно тогда человек чувствует себя счастливым. Для того, чтобы сделать из своего отпуска самый счастливый месяц в году и ощутить все великолепие земных красок, стоит рассмотреть туры на Мальдивы. Этот уголок в Индийской океане - пожалуй, единственный курорт, который не имеет недостатков. Здесь есть все - отличная кухня, идеальной чистоты пляжи, прозрачная вода, великолепный климат, а самое главное - полное спокойствие и безмятежность.

Столица Мальдивской Республики - город Мале, мощнейший курорт с очень развитой инфраструктурой и идеальным порядком. Секрет порядка заключается в том, что республика является мусульманским государством с весьма строгими нравами. И хотя туристам здесь прощают многое, нарушать спокойствие других и показываться на улицах в пьяном виде здесь не дадут. Поэтому отдых на Мальдивах (www.sunrise-tour.ru/maldiv/tury/ подтвердит информацию) проходит без драк, скандалов, все туристы всегда стараются держать себя в рамках.

Природа на Мальдивах совершенно уникальная и очень богата живностью. В воде обитает огромное количество разноцветных рыб, поплавать среди которых - истинное удовольствие. Прямо на островах, нередко возле гостиничных комплексов, растут бананы и кокосовые деревья. Здесь можно попробовать плоды хлебного дерева, а также насладиться блюдами из экзотических рыб. Кстати, рыбу можно поймать самостоятельно, съездив с местными рыбаками на промысел, а после рыбалки улов можно пожарить на гриле. Часто отдых на Мальдивах сопровождается и погружениями с аквалангом - вода здесь прозрачная, дно видно на много метров. При желании можно даже получить лицензию на самостоятельные погружения, для этого в местном центре нужно пройти обучение. В столице Мале есть довольно много музеев, мечетей, памятников, при желании можно съездить на экскурсию на другие острова. Кстати, на Мальдивах есть необитаемые острова, правда, очень небольшие по размеру. Вообще, любой остров здесь можно обойти максимум за час, так что вместо пеших прогулок лучше совершать морские.

Стоимость отдыха на Мальдивах не низкая, но после поездки гарантированно не будет жалко потраченных денег. Отдых в этом месте великолепен, и даже самые дорогие отели себя оправдывают. Уровень сервиса традиционно на высоте, единственное - придется выучить хотя бы самые популярные английские фразы, поскольку русскоязычных отелей здесь нет.

Опубликовано: 27.12.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь