RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Ночная экскурсия по Барселоне

Днем в Барселоне можно осмотреть исторические места, устроить шоппинг или посетить пляжи - все это оставляет небольшое чувство усталости, которое легко сбросить, совершив увлекательную ночную экскурсию по городу. Компания Travel Shop One предлагает своим клиентам настоящий отдых для души - туристическую программу "Ночная экскурсия по Барселоне с русским гидом".

С нами вас ждет самый незабываемый отдых с яркими впечатлениями и красивыми видами города. За 4 часа вы сможете окунуться в современную и древнюю Барселону, увидеть ночную жизнь столицы и побывать её самым активным участником. Готовы узнать, что вас ждет?

Начнем мы свое ночное приключение с Борна - самого модного района Барселоны, бывшего не так давно старинной набережной. Это необыкновенное место, расположенное недалеко от моря, с совершенно особенной атмосферой. Узкие улочки, переполненные барами, ресторанами и магазинами. Заглянем в самые популярные, чтобы понять, чем живет современная Барселона.

Далее посетим Готический квартал. Приглушенная подсветка, уличные музыканты, неприкрытая древность зданий и площадей. Любители адреналина приходят сюда именно в ночное время. Здесь проходили съемки известного всем "Парфюмера". Вокруг темно и таинственно, а общее настроение квартала так и щекочет нервы.

По пути обязательно остановимся в местном баре, чтобы попробовать хорошего вина или свежевыжатого сока и, освежившись, двинуться дальше, к невероятной красоте, которую предлагает своим гостям Travel Shop One и Барселона ночная.

В столице есть холм Монжуик, который предлагает своим визитерам в темное время суток несколько смотровых площадок с чудесными видами на огни города. На смотровой площадке с Национального дворца можно насладиться отличным видом на площадь Испании и каскад красивейших в мире фонтанов. Обзорная площадка храма Святого Семейства радует не только видом издалека на всю Барселону, но и чудесным открытым балкончиком на высоте. Даже памятник Колумбу предлагает место с замечательным просмотром набережной с высоты 60 метров. И это далеко не все возможности увидеть город под луной.

Мечтаете увидеть Барселону в огнях и под покровом ночи? Выбирайте экскурсию с Travel Shop One. Наш русскоязычный гид покажет вам настоящий города, с его большими и маленькими секретами.

Если вас заинтересовала ночная Барселона - экскурсия от Travel Shop One придется вам по душе: буйство огней и яркий образ совсем другого города, нежели днем, - волнующего и таинственного.

Опубликовано: 09.08.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь