RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Какой из ресторанов Санкт-Петербурга выбрать для проведения праздника?

Проведение свадьбы или юбилея чаще всего предполагает, что торжественный банкет будет проходить в ресторане. Безусловно, он должен нравиться главным действующим лицам – молодоженам или юбиляру. Поэтому даже в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, необходимо заранее начать подыскивать подходящий. Конечно, можно выбрать первый попавшийся, отзыв о котором вам понравился, но лучше посетить несколько, чтобы составить собственное мнение. А также прикинуть, подходит ли он вам по тематике, ведь сейчас модно устраивать стилизованные торжества.


Романтикам, отмечающим день рождения или вступающим в брак в теплое время года, подойдет ресторан Волга-Волга. Ведь что может быть интереснее, чем отдых на воде, когда теплоход скользит по водам Невы, а за бортом проплывают старинные дома и красивые парки? Уже с 1 мая ресторан начинает курсировать по реке, позволяя любоваться видами Северной Пальмиры. Работая над интерьером, дизайнеры максимально приблизили его к оформлению рыбных ресторанчиков стран Средиземноморья. Поэтому тут господствует сочетание синего и белого, преобладает натуральное дерево, позволяющее представить себя на борту старинного галиота, несущего навстречу счастью. В меню преобладают блюда из морепродуктов, но, если не всем гостям они по вкусу, то можно заказать что-нибудь другое из русской, японской, итальянской или тайской кухни. Живая музыка будет радовать участников праздника, а в паузах, когда музыканты отдыхают, все желающие смогут порадовать окружающих своим певческим талантом, воспользовавшись караоке. Пароход-ресторан ждет всех у Петровской набережной.


Хотите наслаждаться панорамой города с высоты птичьего полета, паря над Невским проспектом? Тогда обратите внимание на ресторан Москва в Петербурге. Он занимает верхний этаж торгового центра «Стокман», так что с террасы можно будет любоваться Казанским собором, Гостиным Двором и другими красотами исторической части города. Изящная «интеллигентная» атмосфера Культурной Столицы России прослеживается во всем: и в оформлении интерьера, и в обслуживании. Если вам нравится классический стиль мероприятий – это самое место, где стоит устроить праздник.


Все очарование солнечной Грузии вы почувствуете на улице Садовой, где находится замечательный ресторан Хочу харчо. Начиная от аутентичного оформления интерьера, заканчивая кулинарным мастерством поваров, все будет переносить вас в гостеприимные объятия Менгрелии. Только здесь вам подадут пирог кубдари и купаты, приготовленные по традиционным рецептам, которые веками сохраняли лучшие грузинские повара. Ваш праздник пройдет в теплой семейной обстановке, став незабываемым.

Опубликовано: 27.11.2013
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь