RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Выбор обуви: итальянское качество

Пожалуй, словосочетание "итальянская обувь" говорит само за себя и в представление не нуждается. Качество обуви из Италии оценил весь мир по достоинству. Не зря говорят, что по обуви многое можно сказать о человеке.
Качественные, элегантные итальянские туфли будут не только удобны при носке, но и скажут о статусе владельца. Конечно, настоящая итальянская обувь обойдется недешево, но они полностью оправдают свою стоимость. Помимо качественной обуви вы получите яркую и неповторимую обувь, которая никогда не выйдет из моды.

Начало итальянской обуви уходит корнями в Древний Рим, ведь именно там рождался статус, стиль и вместе с ними обувь. Именно римляне стали делать обувь более комфортное и первые начали шить обувь по правому и левому лекалу.
Уже в 20 веке мануфактуры сменили ручной труд, мастера обуви переходили на частичное производство, что значительно увеличило объемы изготавливаемой обуви. Однако, несмотря на современные технологии, которые развиваются очень быстро в Италии все же преобладают совсем небольшие и семейные предприятия, именно в них секреты мастерства накопленные дедами и прадедами передаются от отца к сыну. Выбирая настоящую итальянскую обувь вы получите не только яркую и уникальную модель, но и качественную обувь на долгое время!
Опубликовано: 15.06.2015
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь