RIN.ru - Российская Информационная Сеть



О чем повествует мультфильм Лунтик

Все дети и многие взрослые любят смотреть мультфильмы. Они несут для нас вечные истины о том, как добро побеждает зло, друзья всегда поддерживают друг друга, а малыши послушны своим родителям. Именно такие мультфильмы способны воспитать у ребенка высокоморальные качества: честность, взаимовыручка, уважение старших тесные семейные отношения. Именно таким мультфильмом является "Лунтик". Смотреть онлайн мультфильм Лунтик вы сможете на сервере Зумби.ру. В нем повествуется о загадочном маленьком создании, родом с Луны. Лунтик свалился на Землю и здесь знакомится с пчелиной семьей, которая берет его к себе на воспитание. Лунтик наделен лучшими человеческими качествами: он добр, отзывчив, трудолюбив. У него появляется лучший друг - кузнечик Кузя, с которым они попадают в самые разнообразные происшествия, которые преодолевают благодаря силе любви и крепкой дружбы.

Чему мультфильм учит детей

Лунтик рассчитан на самую маленькую аудиторию, дошкольного и младшего школьного возраста, но порой его стоит посмотреть и родителям. В мультипликации данного направления, напрочь отсутствует какая-либо агрессия, главный герой имеет сиренево-розовый цвет и четыре торчащих уха. Простой и доброжелательный мультсериал, по своей творческой задумке чем-то напоминает популярных телепузиков, которые смогли завоевать миллионы детских сердец по всему миру. Чему учит мультфильм Лунтик малышей:

  • прежде всего, доброте и вежливости;
  • правильной манере поведения в обществе;
  • послушанию родителям и уважению старших;
  • понятию дружбы и взаимовыручке;
  • мультфильм повествует в доступной форме о планете Земля, природных явлениях и устройстве жизни.

Польза от просмотра мультфильмов подобного направления

За те годы, что мультфильм идет на телеэкранах, он стал пользоваться заслуженной популярностью у детей. Формат показа - короткие серии, около пяти минут, несут короткий рассказ об одном из событий в жизни главного героя и его друзей. Мультфильм поднимает настроение ребенку, способен его завлечь просмотром. Дети с удовольствием будут смотреть мультфильмы онлайн на сервисе Zoomby.ru, это даст возможность взрослым отвлечь их на более длительный срок, не волнуясь за малыша, так как в это время он будет получать полезную для себя информацию, которая поможет в будущем формированию его характера и манеры поведения в обществе. Лунтик выступает для детей героем мультфильма, который собственным примером учит их правильной манере поведения в обществе и в доступной форме излагает основные понятия о земном шаре. Подарите ребенку радость, просмотром этого чудесного мультфильма и вы заметите, как его поведение изменится в лучшую сторону.

Опубликовано: 26.09.2013
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь