RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как отзыв в интернете поможет найти желаемую работу

Если человек потерял по каким-то причинам работу, то он хочет найти такого работодателя, который устраивал бы его по многим параметрам. А как человеку о том, что скрыто за стенами офисов? Ответ очевиден - на специальных интернет сайтах. Во-первых, на таком сайте он сам может оставить отзыв о работе своей компании, и указать причину своего увольнения, условия работы, размер оплаты. Не обязательно причиной увольнения бывает негативная оценка сотрудником компании в целом, бывают часто и объективные причины. Он может не только поругать своих сослуживцев, но так же и похвалить своих коллег, выразить благодарность руководителю. Во-вторых, на сайте с отзывами сотрудников о своих работодателях он может посмотреть анкету нужного предприятия и выяснить, что же на самом деле думают сотрудники компании. Исходя из прочитанных отзывов можно сделать выводы, что ожидает соискателя на новом месте работу - повышение квалификации, получение бесценного опыта, неплохое материальное поощрение или давление со стороны начальников, штрафы, низкая зарплата, работа без обедов и выходных.

Отзывы могут разные: например, высокотехнологичная компания модернизация авиационных комплексов отзывы собирает только положительные. И это понятно: работодатель выполняет свои обязательства перед сотрудниками, обеспечивает интересной работой, высокой зарплатой. А сотрудникам нравится климат в коллективе и поэтому они пишут отзывы, чтобы соискатели не боялись приходить в дружный и слаженный коллектив профессионалов, занимающихся созданием авиационных тренажерных систем.

К отрицательным можно отнести отзывы о "черных работодателях", не работающих в рамках правового поля и трудового законодательства, не выплачивающих зарплату, заставляющих работать сверх установленных норм и в опасных условиях. О таких работодателях нужно обязательно сообщить всему миру, чтобы на их удочку больше никто не попадался.
Опубликовано: 15.08.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь