RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Авиабилеты по разным направлениям: как выгодно купить

Авиабилеты выбрать сегодня не так легко, как может показаться сначала. Речь идет не только об удобстве, но и экономии. Сначала стоит определиться: как часто вы планируете пользоваться услугами авиакомпаний. Многие предоставляют льготы постоянным клиентам. Это могут быть как скидки, так и бесплатные авиабилеты. Если перелеты будете совершать часто, остановите свой выбор именно на такой фирме.

Авиабилеты

На какие моменты стоит акцентировать внимание?

Если вы покупаете билеты на один раз, поищите информацию в сети о проводимых акциях. При планировании отпуска заранее всегда есть возможность найти более выгодный тариф. Иногда разница в предложениях от разных перевозчиков может составлять 30%.

Одним из правил выгодной покупки является ранняя бронь. Чем раньше покупается авиабилет, тем больше будет предоставлена скидка. Есть одна тонкость - при раннем бронировании поменять в дальнейшем билет на другой будет очень сложно. Авиабилеты на http://www.trips.az/ легко найти с учетом необходимости совершения пересадки, прямого рейса.

Как купить авиабилет правильно?

Есть несколько шансов сохранить свои деньги:

  • Зайдите на сайт выбранной компании, изучите стоимость билетов на разные даты. Этот показатель может меняться в зависимости от дня вылета. Разница может доходить до 20%.
  • Посмотрите стоимость в разное время отлета, обычно на утренние и ночные перелеты цены дешевле.
  • Проследите за изменением цены в зависимости от времени года. Если вы хотите отправиться по популярному направлению в популярные месяцы или на праздники, необходимо приготовиться внести достаточно крупную сумму.

Сегодня в интернете можно встретить агрегаторы дешевых билетов. Они являются самым простым и надежным способом купить билета по минимальной стоимости. С их помощью можно сравнивать цены на билеты, предоставленные ото всех крупных агентств. Лучше всего перед покупкой проверить цену сразу через несколько таких сервисов. Иногда разница составляет 2-7%.

Есть еще одна тонкость - вы можете подписаться на рассылку. В этом случае вам будут приходить предложения в реальном времени. Этот вариант отлично подходит, если вы можете подождать с покупкой.

В заключение отметим, что иногда более выгодно приобретать билеты с вылетом из соседнего города. Особенно большая разница будет у небольшого города с мегаполисом, в некоторых случаях она достигает нескольких десятков тысяч рублей. Если вы пользуетесь банковской картой, которая позволяет накапливать мили, то используйте такие бонусы для уменьшения стоимости авиабилетов.

Опубликовано: 20.10.2017
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь