RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Русское лото - традиционная русская игра в современном исполнении

Одно из коренных качеств человека - азарт. Не будь этого свойства у человека, возможно, мы не узнали бы имена многих художников, писателей, ученых, архитекторов, спортсменов. Ведь именно желание удовлетворить чувство азарта двигает человека на великие дела, оно побуждает совершать, казалось бы, нелогичные поступки и, в конце концов, приводит его к достижению результата.

русское лото

У современного человека осталось не так много сфер, где можно в полной мере проявить чувство азарта - спорт, охота, рыбалка. И ещё один вид азартной деятельности, известный издавна - игра в традиционное русское лото. Наверное, каждый их нас в детстве играл в эту несложную, но очень интересную игру, в которой чувство азарта захватывало всех игроков за игровым столом. Прелесть этой игры заключается в том, что за одним столом могут играть и взрослые, и дети - здесь важен не возраст человека, его знания, умения и навыки, а внимательность, хорошее зрение, быстрая реакция и здоровое чувство юмора. А дети обладают этими качествами едва ли не лучше многих взрослых! Поэтому лото можно смело назвать семейной игрой, где ребёнок совершенно серьёзно может легко обыграть своего папу, а внучка - бабушку.

Многим людям до сих пор удаётся сохранить традиции этой игры, когда все собираются за одним столом. Но некоторые люди, в силу занятости, удаленности от родных и близких, не могут пригласить за свой домашний стол партнеров для игры. Поэтому для таких людей существует телевизионная и интернет версия игры, когда импровизированный стол увеличивается до размеров всей нашей страны. Представьте себе сколько людей одновременно могут играть в такое глобальное лото! Но правила при этом не меняются и удовольствие от игры остаётся прежним.

Преимущество игры через интернет заключается в том, что любой человек может приобрести сколько угодно билетов для зачеркивания цифр, тем самым увеличивая свои шансы на победу. Но самое главное отличие от домашнего варианта лото - возможность выиграть приз при удачном стечении обстоятельств. Для того, чтобы узнать результаты очередного розыгрыша лотереи достаточно включить в определённое время телевизор или зайти на сайт http://www.russloto.com/editions. Каждый тираж приносит радость от победы многим любителям лото по всей России, одаривая их самыми разными денежными подарками - от небольших до достаточно существенных. Это совершенно безопасная и абсолютно честная игра, где большую играет роль счастливый случай, но немалая роль в успехе принадлежит и интуиции, которую можно развить, постоянно упражняясь, играя в лото.
Опубликовано: 05.10.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь