RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как лучше добраться до аэропорта Внуково

Всем пассажирам, а также посетителям аэровокзала Внуково рекомендуется прибывать до него загодя, потому что на заходе в пассажирские терминалы осуществляются досмотровые проверки. Необходимо принимать во внимание возможные заминки. Они имеют все шансы появиться во время захода внутрь терминала, в процессе оформления регистрации на авиарейс либо тогда, когда вы будете проходить паспортный/предполетный контроль.

Не забывайте, что участок взлета терминала A (регистрационные стойки и выходы к самолетам) располагается на 2-ом этаже аэровокзала.

Своя машина

Во Внуково возможно попасть по какому-либо из трех разных автобанов, если вы едете на своем автомобиле:

  • Киевское (самый быстрый способ);
  • Боровское;
  • Минское.

Выбор автодороги для поездки зависит от стартовой точки и пробках на дорогах. Помните, категорически запрещено парковаться на площадке перед аэровокзалом, а также около эстакады, которая ведет до участка взлета терминала A. Учитывая то, что аэровокзал Внуково причисляется к территории города Москвы, внутри него несут расположены патрули дорожной инспекции, машины для записи несоблюдения парковочных норм, эвакуационный транспорт служб города.

К тому же имеется система штрафов, в соответствии с московским КоАП. Чтобы избежать проблем, рекомендуется заранее забронировать парковочное место на сайте http://parking-vnukovo.ru/. Сам аэропорт не отвечает за перевозку транспортных средств на московские штрафные автостоянки. Необходимо очень тщательно смотреть за дорожными знаками и не нарушать ПДД.

Если вы выбрали Киевский автобан, то, когда выедете с него, езжайте по левому боку дороги, двигайтесь за знаками, на которых написано `Внуково`. С Боровского автобана необходимо свернуть к мосту по указателю с надписью `Внуково`. С Минского шоссе требуется свернуть ко Внуковскому по указателю с надписью `Внуковское шоссе`. Затем нужно ехать по автобану и улице Центральная к населенному пункту Внуково, потом повернуть в левую сторону к улице 2-ой Рейсовой.

Общественный транспорт

Можно использовать аэроэкспресс. Со станции метро `Киевская` выйдите к Киевскому железнодорожному вокзалу. Зайдите через дверь `Аэроэкспресс`. До аэропорта ехать сорок минут.

Также возможно приехать на станцию метро `Румянцево`, выйти из хвостового вагона в город. На автобусе ?611 добраться до аэропорта за десять минут.

На станции метро `Юго-Западная` выйдите с 1-го вагона, далее сверните направо к переходу, потом поднимитесь на лестницу слева и идите вперед по улице. Езжайте на маршрутке до остановки `Аэровокзал`. Маршрутка `До Внуково` едет только до поселка, а не до самого аэровокзала.

Опубликовано: 01.08.2016
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь