RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В Грецию на автобусе - чем привлекают туристов автобусные туры?

Автобусные туры в Грецию из Украины - это возможность увидеть достопримечательности Эллады, отдохнуть на благоустроенных пляжах, искупаться в чистом и теплом море, познакомиться с новыми друзьями и получить массу позитивных впечатлений.

Преимущества автобусного тура - доступность и насыщенная программа

Спрос на автобусные туры не падает даже в сезон экономического кризиса. Причина в том, что этот формат отдыха является одним из самых доступных. К тому же поездка на автобусе идеально подходит любителям путешествий, которые опасаются летать на самолетах или страдают морской болезнью.

Поездка на современном комфортном автобусе имеет ряд преимуществ:

  • доступность и возможность за одну поездку осмотреть основные достопримечательности Греции;
  • знакомство с новыми друзьями и посещение самых интересных мест (музеев, курортов и т.д.);
  • профессиональное сопровождение - весь тур расписан, туристов сопровождает опытный гид.

Во время поездки автобус будет останавливаться рядом с интересными объектами, включая природные достопримечательности. Насыщенная программа позволит за короткое время познакомиться с греческой культурой, своими глазами увидеть известные во всем мире исторические памятники, оценить качество национальной кухни и т.д. Отметим, что на сайте http://www.mouzenidis.ua/article/avtobusnye-tury-rus можно подробнее ознакомиться с программой автобусного тура в Грецию.

Сочетание пляжного и экскурсионного отдыха с шопингом

Туристам предлагаются только комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым: туалетом, кондиционером, телевизором, современной аудиосистемой, кофеваркой и пр. Поскольку поездка будет долгой, на оснащение автобуса нужно обратить особое внимание при выборе тура.

Один из плюсов такого отдыха - это профессиональная организация. В отличие от самостоятельного отдыха туристам не нужно будет решать вопросы, связанные с гостиницами, добираться своими силами до музеев и достопримечательностей. Автобус доставляет путешественников до дверей объекта, посещение которого запланировано программой, это удобно и экономит средства туристов.

Отправляясь из Украины в Грецию на автобусе, вы сможете сочетать разные виды отдыха - пляжного и экскурсионного: посетить курорты и поплавать в море, загореть на пляже и своими глазами увидеть сокровища Эллады, древние храмы и башни. А также заняться покупками, ведь в Греции есть все! Страна известна своими магазинами и рынками, где по доступной цене можно купить любой товар.

Опубликовано: 27.04.2015
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь