RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новый InterContinentalR Bordeaux - Le Grand Hotel

InterContinental Hotels Group (IHG), один из крупнейших гостиничных операторов, с гордостью объявляет об открытии во всемирно известном винодельческом регионе Бордо отеля InterContinentalR Bordeaux - Le Grand Hotel. Новый элегантный отель занял место Grand Hôtel de Bordeaux & Spa и стал пятым отелем в портфеле бренда InterContinental Hotels & Resorts во Франции.



Над отделкой InterContinentalR Bordeaux - Le Grand Hotel работал французский архитектор и дизайнер Жак Гарсиа. Выполненный в типичном для Гарсиа богатом и ярком стиле InterContinental Bordeaux - Le Grand Hotel подчеркивает роскошное великолепие исторического здания XVIII века, в котором он располагается. Отель занимает центральное место на главной площади Бордо Place de la Comédie среди дорогих бутиков и всемирно известных ресторанов. В 2007 году Бордо был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. По результатам голосования город был признан Лучшим туристическим направлением Европы 2015 года.

Открытие в InterContinentalR Bordeaux - Le Grand Hotel ресторана высокой кухни Le Pressoir d"Argent Gordon Ramsay стало событием международного масштаба. Всемирно известный, удостоенный большого количества звезд Мишлен шеф-повар Гордон Рамзи и его помощник, исполнительный шеф-повар Жилад Пелед, предлагают гостям уникальные сезонные блюда с искусно подобранными к ним великолепными винами региона. "Открыть ресторан в винодельческой столице Франции с ее виноградниками мирового уровня и восхитительными местными продуктами - что может быть лучше", - сказал Гордон Рэмзи.



Чтобы дать возможность гостям заглянуть в самые престижные и изысканные виноградники Бордо, в InterContinentalR Bordeaux - Le Grand Hotel представлен уникальный Винный консьерж-сервис. Пять консьержей (четверо из которых члены Clefs d"Or1) разработали специальные программы, открывающие для гостей доступ в обычно закрытый для публики мир вин Бордо.

Мишель Оайон, владелец InterContinental Bordeaux - Le Grand Hotel, отметил: "Благодаря исключительности бренда InterContinental и сотрудничеству с шеф-поваром Рамзи, сыгравшим ключевую роль в создании ресторана Pressoir d"Argent Gordon Ramsay, наш отель предлагает деловым людям и туристам из Франции и других стран мира незабываемую комбинацию исключительного комфорта и великолепной кухни".

В отеле 130 номеров, 44 из которых апартаменты. InterContinental Bordeaux - Le Grand Hotel предлагает гостям программы фитнеса, велнеса и релаксации, к их услугам крытый бассейн и хаммам, 10 процедурных комнат, включая одну VIP-комнату (на двух человек), и джакузи на панорамном пляже на крыше отеля, волшебным образом воссоздающем атмосферу летнего дня в лагуне Аркашон.



Настоящим маленьким шедевром архитектора и дизайнера Жака Гарсиа можно назвать потрясающий двухэтажный спа-комплекс Nuxe Spa Les Bains de Léa с естественным освещением. С террассы комплекса открываются захватывающие виды на старинный город.

Toм Раунтри, вице-президент IHG по бренду President InterContinental Hotels and Resorts в Европе, отметил: "Мы с удовольствием открываем InterContinental Bordeaux - Le Grand Hotel, расположенный в сердце самого известного в мире винодельческого региона. InterContinental Bordeaux - Le Grand Hotel один из наиболее знаковых отелей Франции. Темпы развития бренда InterContinental в Европе не могут не вызывать радость. В этом году мы открываем несколько отелей, включая отель в Бордо и InterContinentalR London - The O2. Мы с нетерпением ждем гостей со всего мира в этих потрясающих отелях".

У InterContinental Hotels & Resorts 30 отелей InterContinental Hotels в Европе, четыре из которых располагаются во Франции (InterContinentalR Carlton Cannes, InterContinentalR Marseille - Hotel Dieu, InterContinentalR Paris - Le Grand, InterContinentalR Paris - Avenue Marceau). В Европе готовятся к открытию еще пять новых отелей бренда.*

Получить дополнительную информацию и забронировать номер можно на http://www.ihg.com/intercontinental/hotels/gb/en/reservation.
Опубликовано: 16.12.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь