RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Серфинг: вперед за новыми достижениями!

Серфинг - достаточно экстремальный и активный вид спорта, который дает возможность достигать больших рекордов и успехов. Наблюдая за людьми, овладевшими его техникой, мы видим в них закалку духа, самоотдачу и рвение, которые они нам демонстрируют наравне с мощью волн и природной силой океана.

Серфинг - это не только вид спорта, но также испытание человека на прочность и закалка силы воли, поэтому хватит просто смотреть на то, как другие занимаются им. Вперед за новыми достижениями!

Тем более что сегодня обучение серфингу доступно как никогда. На многих побережьях океана с завидной скоростью и потенциалом развития открывается все больше русских школ по освоению этого мастерства. Вашей задачей остается только выбрать лучшую из лучших.

Одно из таких заведений находится на острове Шри-Ланка и приветливо открывает свои двери всем желающим овладеть искусством серфинга. Шри-Ланка - это именно то место, где вы сможете и отдохнуть, и овладеть новыми навыками. Этот остров известен своей сказочной красотой, теплым климатом, богатой природой и легкими, удобными для обучения серфингу волнами.

Русские серф инструкторыобладают богатым опытом и найдут идеальный подход к каждому ученику. С такими профессиональными, имеющими сертификаты международной ассоциации серфинга инструкторами вы сможете быстро освоить азы спорта и, наслаждаясь, самостоятельно ловить волны.

Основным преимуществом данной школы является то, что все занятия проводятся на русском языке, т.е. у вас отпадает такая проблема, как языковой барьер, и вы четко сможете уяснить все необходимые моменты.

Стоит отметить, что здесь работают на результат, поэтому у вас есть полная гарантия того, что курс обучения вы закончите с успехом. Все практические занятия снимаются на видео, по которому впоследствии вы сами, а также с помощью тренера, сможете разобраться в своих ошибках.

В школе действует специально созданный лагерь, где вы сможете остановиться, так как вам предложат большой выбор жилья, правильное и качественное питание, трансферт в аэропорт, ну и, конечно же, само обучение.

Но отметим, что помимо занятий вам представится уникальная возможность совершать экскурсии по острову, прогулки на катере, побывать на вечеринках и поучаствовать в серф-играх и много других интересных и познавательных развлечений.

В школе предоставляется возможность арендовать подходящую доску для серфа, если таковая у вас отсутствует. Цена услуги в среднем составит 10 долларов США, а стоимость самого обучения - 40 долларов США.
Опубликовано: 20.11.2015
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь