RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Назначение и преимущества заборной планки

Для того, чтобы возведенный нами забор долго служил, был надежным и прочным при его установки дополнительно устанавливают ленточный фундамент в нижней части. Планки на забор укрепляют верхнюю часть забора, помимо своего прямого назначения планка для забора также является декоративной составляющей, правильно подобранная планка придаст вашему забору более красивый и ухоженный вид.

Что касается прямого назначения планки для забора, то установка такой планки предохраняет кирпичный забор, каменный и др. от быстрого разрушения. Одевается планка непосредственно на кромку забора и закрепляется при помощи заклепок и клея. Заборная планка может быть окрашена в любой цвет и прекрасно будет сочетаться с вашим забором.

Планка заборная - это металлический профиль, который имеет защитные свойства от различных механических воздействий и погодных условий. Изготавливается заборная планка из оцинкованной стали, толщиной не менее 0,5 мм, длина заборной планки в среднем составляет 2000 мм.

Главными преимуществами заборной планки являются прочность, стойкость к химическому воздействию, стойкость к перепадам температуры, повышенной влажности или воздействию солнечных лучей.
Опубликовано: 17.09.2015
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь