RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как правильно выбрать стиральную машину

Если вы выбрали марку стиральной машины и, например, смотрите стиральные машины Asko, то помимо марки необходимо правильно подойти к выбору типа стиральной машины.

Прежде всего, важно определить постоянное место вашей будущей помощницы, от этого зависит, с какой загрузкой и какой ширины нужна стиральная машина. Фронтальная загрузка удобна в помещениях с просторной площадью, если пространства мало, то лучше выбирать вертикальную загрузку, которая также более безопасна с детьми. Чем больше пространства в том месте, где будет стоять машина, тем более широкую машину можно выбрать. Также стиральные машины бывают встраиваемого типа, например, для кухонного гарнитура.

От величины вашей семьи зависит и объем стиральной машины, чем больше семья, тем больше белья, следовательно, целесообразно покупать машину с большим объемом стирки белья. Наиболее экономичными являются стиральные машины классов А++, А+ и А, остальные уступают им по экономичности расхода электроэнергии и воды. Важно подумать, что вы собираетесь стирать, например, если собираетесь мыть в стиральной машине спортивную обувь, предусмотрите подобную программу. Стиральные машины с электронным управлением стоят дороже, чем с механическим, но они более функциональны.
Опубликовано: 03.10.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!
Детальное описание средства для стирки здесь.



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь