RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Авиабилеты на отпуск - как не просчитаться?

Подходит долгожданный отпуск - место будущего отдыха уже определено, все продумано и даже забронированы места в отеле, но остается "открытым" вопрос о способе проезда к обозначенному "раю". Многие граждане до сих пор уверены в том, что авиаперевозки слишком дороги и принимают решение воспользоваться другим транспортным средством - дольше, менее комфортно, но зато и дешевле. Специалисты же уверенно говорят о том, что такое мнение ошибочно и стоит приложить немного усилий для анализа ситуации на рынке пассажирских авиаперевозок. Почему в последнее время авиаперелеты стали более востребованными?

Во-первых, на небесных просторах летают самолеты различных авиакомпаний - это означает конкуренцию и необходимость предпринимать действия с целью привлечения клиентов. Поэтому-то на многочисленных сайтах в интернете можно найти билеты на авиаперелет в один и тот же город с разительно отличающимися ценами. Это дает возможность пассажирам сориентироваться в собственных возможностях и подобрать оптимальный вариант. Обратите внимание: низкая стоимость перелета совсем не означает, что пассажиры летят "стоя" или им подают к посадке разбитые и сломанные самолеты - домыслы, не заслуживающие даже обсуждения.

Во-вторых, существует так называемая карта скидок - авиабилеты недорого можно купить либо заказав их заблаговременно, либо купив буквально за день до отлета. Но тут придется столкнуться с необходимостью практически круглосуточного мониторинга сайта по продажам билетов - "урвать" билет в желаемом направлении в последние дни бывает сложно. Но возможно. Не стоит откладывать заказ билета, если предстоит перелет на юг или в знаменитые курортные города в летние месяцы - наплыв туристов/отдыхающих такой большой, что шанс приобрести "горящие" билеты снижается к нулю.

В-третьих, совсем необязательно отправляться за билетами в кассы аэровокзала, ехать в районный или областной центр для подтверждения брони. Теперь все эти манипуляции можно проделать в режиме онлайн - получить информацию о возможных рейсах и характеристиках авиакомпаний, забронировать билеты на нужное число и даже выбрать место в салоне самолета!

Авиаперевозки пассажиров - направление транспортной сферы рынка услуг, которое активно развивается. Высокая конкуренция подталкивает перевозчиков создавать максимально комфортные условия потенциальным клиентам, так почему бы не воспользоваться предложениями?

Опубликовано: 21.05.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь