RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Потрясающий курорт Яхонты Таруса вблизи деревни Грибовка

Курорт Яхонты Таруса расположен вблизи поселка Грибовка. Изучая Отель Яхонты Таруса официальный сайт вы на секунду окунетесь в незабываемую атмосферу. В перечень услуг для посетителей входит большое количество услуг и развлечений:

  • большой бассейн в помещении с регулируемой температурой воды;
  • спа-центр с разного вида саунами, гидромассажными установками, профессиональными массажистами;
  • фитнес-клуб с личным тренером или групповыми занятиями;
  • полное покрытие всей территории отеля беспроводным интернетом Wi-Fi;
  • бесплатная стоянка авто для клиентов и посетителей.

Каждая отдельная комната или номер в Cronwell park Яхонты Таруса обустроена согласно всем современным стандартам: система кондиционирования, уютная гостиная с сервизом для чаепития, бытовые предметы (современное телевидение, сушилки для волос и одежды, утюг и т.д.). При необходимости, на территории обустроенные площадки для барбекю (мангалы, электрошашлычницы, дрова).

Если вы решили выпить "чего-то покрепче", Парк отель Яхонты Таруса предлагает заказать в номер или воспользоваться баром, который находится в здании отеля. Профессиональный шеф-повар обеспечит комплексное питание в ресторане. При необходимости, еду привезут прямо в ваши апартаменты. Каждое утро, можно встречать с ароматной чашечкой кофе и экстравагантным завтраком, сделанным по желанию клиента.

Что касается развлечений, в вашем распоряжении десятки разнообразных способов великолепно провести время:

  1. Прогулки на лошадях - инструктор выберет для вас подходящего скакуна, расскажет, как им управлять и объяснит все тонкости верховой езды.
  2. Бильярдные - клуб, находящийся на территории, имеет профессионального бильярдиста. Он преподаст несколько уроков, а при желании - составит компанию в игре.
  3. Настольный теннис - качественные столы, ракетки, шарики и большое количество игроков, которые с радостью составят вам компанию.
  4. Дорожки для боулинга - несколько профессиональных дорожек для игры в боулинг, сменная обувь, инструктора и угощения в мини-баре.

Отель считается одним из самых знаменитых мест для отдыха в России. Прямые автобусные маршруты от ЖД станции `Обнинск`, перевозят посетителей меньше, чем за один час. Говоря про населенный пункт Грибовка, туроператоры и поисковые системы сразу предложат именно этот вариант. Если сравнивать качество отеля с похожими в других местах то у нас цены значительно ниже, так как он находится во вне населенного пункта.

Опубликовано: 27.02.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь