RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Дорога в Крым из Киева занимает теперь почти 20 часов

Украинское правительство постановило отменить поезда, идущие в Крым, в результате чего гражданам стало проблематично добираться на полуостров. Поездка на автомобиле занимает ни более ни менее 20 часов, большую часть этого времени гражданам приходится простаивать в ожидании на границе. Таможенный контроль на Украине занимает порядка получаса, но на российской таможне из-за проблем с работой программного обеспечения время ожидания может увеличиться до четырех-шести часов. При этом в зоне ожидания нет условий для ожидающих, нет элементарной уборной комнаты.

Проблема с пересечением границы заключается также в том, что имея загранпаспорт в Крыму, не каждый может выезжать за его пределы. Российский загранпаспорт не является пропуском при пересечении границы, так как документы, выданные в Крыму не зависимо от того внутренний или заграничный паспорт, все они считаются недействительными. Крымчане могут выехать, только имея украинский загранпаспорт либо обычный паспорт, выданный на Украине.
Опубликовано: 13.05.2015
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь