RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Гостиницы для тихого отдыха рядом с парками Петербурга

Если вы путешествуете с детьми или просто хотите хорошо отдохнуть в тихой, уютной гостинице, то вам следует познакомиться с нашим рейтингом лучших отелей Санкт-Петербурга, расположенных неподалеку от парков и заливов. Данный список был составлен на основе информации портала content.oktogo.ru.

Лучшие гостиницы Петербурга

На берегу Финского залива расположено достаточно много уютных и тихих гостиниц, подходящих для семейного отдыха и путешественников, не любящих шум и суету. Среди них:

  • Гермес. Это настоящий парк-отель, в котором можно прогуляться на свежем воздухе и насладиться прекрасными видами. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха, включая ресторан, бар и охраняемую стоянку. Отель расположен неподалеку от Елагиного острова
  • Кортъярд Марриотт Пушкин. Этот отель находится на набережной Грибоедова и оснащен очень удобной и функциональной мебелью. А еще здесь работает собственная пивоварня, отличный ресторан и фитнес-центр. Здесь вам ничто не помешает отдыхать!
  • Априори. Качественный отель, находящийся на Васильевском острове. Здесь есть отдельные ванные комнаты, удобная мебель, бесплатный интернет и собственное экскурсионное бюро. Это очень удобное место - до Эрмитажа из Априори можно добраться всего за 10 минут.

Недорогие тихие гостиницы Питера

Еще одно интересное место для проживания в Петербурге - Михайловский сад. Рядом расположены неплохие мини-отели и хостелы Петербурга. К примеру:

  • Яромир. Отличный отель рядом с Михайловским садом, от которого можно всего за 5 минут добраться до Невского проспекта и храма Спас На Крови. Кроме удобного местоположения, гостиница отличается комфортными условиями проживания.
  • Фонтанка Инн. Здесь гостям предложат удобные и современные комнаты со всем необходимым. Гостиница находится недалеко от Михайловского сада и набережной Фонтанки, а до Невского можно добраться всего за 2-3 минуты ходьбы.

Что необходимо знать при бронировании гостиниц в Петербурге

Если вы собираетесь приехать в город в разгар сезона, то бронировать любое жилье необходимо заранее. Лучше всего да 2 месяца до поездки. Это действительно важно - если вы думаете, что легко найдете жилье сразу после приезда, то вы сильно ошибаетесь. Лучше всего выбирать отели, расположенные в центре Петербурга - из них вы легко доберетесь до всех главных достопримечательностей Северной Пальмиры. И еще - выбирайте гостиницы, расположенные неподалеку от станций метро или ключевых транспортных развязок, чтобы быстро передвигаться по городу.

Опубликовано: 30.03.2015
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь