RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Лучшие гостиницы Адлера

Адлер - небольшой город, расположенный в 20 километрах от Сочи. Несмотря на то, что эти города уже давно `срослись`, официально Адлер является другой административной единицей. Это прекрасный вариант для отдыха - здесь есть и теплое море, и уникальный природный ландшафт, и места для оздоровления, и достопримечательности. А еще здесь работают прекрасные отели - город отвечает всем требованиям самых взыскательных туристов. Мы расскажем вам про самые интересные гостиницы - найти их вы сможете на карте Адлера!

Экодом

Этот замечательный отель расположен в 250 метрах от городского пляжа, в шаговой доступности от дельфинария и аквапарка. Добраться отсюда до аэропорта можно за 15 минут, до ж/д вокзала за 5 минут. Это отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Туристы могут заказать себе полноценное трехразовое питание, подходящее и взрослым, и детям, либо же спуститься в кафе и лобби-бар. Здесь действует сауна, игровая площадка и центр развлечений. Бесплатный интернет, кондиционеры, бесплатная парковка, удобные номера с собственной сантехникой - что еще нужно для отдыха?

Diana Palace

Это отличный выбор для туристов, любящих комфорт. До гостиницы из ж/д вокзала и аэропорта осуществляется бесплатный трансфер, рядом находится аквапарк и пляж (до него также ходит бесплатный автобус). Посетителям отеля предлагают плотный завтрак, на первом этаже работает ресторан кавказкой и европейской кухни и хороший бар. В гостинице действует финская баня, сауна, массажный салон, 3D-кинотеатр, зона отдыха и бассейн с гидромассажем. В номерах есть беспроводной Интернет, кондиционер, ЖК-телевизор, ортопедические матрацы и чистейшее гипоаллергенное белье.

Tulip Inn Omega

Эта замечательная гостиница находится в шаговой доступности от Адлер-Арены, керлингового центра и Ледового дворца. Tulip Inn имеет 320 комфортных номеров, оснащенных кондиционерами, современными телевизорами, бесплатным беспроводным интернетом и минибарами. В каждом номере действует свой санузел с ванной или душевой и бесплатными туалетными принадлежностями. На территории отеля работает фитнес-центр, кафе, рестораны, СПА-салон и вместительный конференц-зал со всем необходимым оборудованием. Еще одно достоинство отеля - собственная бесплатная парковка.

AZIMUT Hotel Resort and Spa

Эта гостиница очень удобно расположена - до моря из нее можно добраться за 2-3 минуты, до олимпийских объектов за 15 минут пешком, до аэропорта - за 13-15 минут на такси. В отеле действует большое количество номеров различной комфортности, к услугам гостей предлагается открытый бассейн, фитнес-центр, спа-салон, детская площадка, турецкая баня, сауна, стильный бар и отличный ресторан с европейской и русской кухней. Также стоит отметить наличие в ресторане бесплатного интернета и парковки. В номерах есть все необходимое, включая ванные принадлежности.

Также рекомендуем

  • Бридж Резорт
  • Эдэран
  • Весна
  • Амалия
  • Вейлер

Опубликовано: 27.03.2015
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь