RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Мадинат Джумейра: Дом Искусств в Дубае 2015

Мадинат Джумейра - роскошный арабский курорт в Дубае, с гордостью готов сообщить, что принимает у себя девятую по счету ярмарку искусств "Art Dubai", в которой примут участие множество авторов из Средней и Южной Азии, а также Северной Африки.

Мадинат Джумейра является официальным партнером и главным спонсором проведения "Art Dubai" с 2007 года. В этом году запланирована самая глобальная ярмарка искусств на сегодняшний день, в которой примут участие 92 галереи из 40 различных стран.

Ярмарка будет проходить с 18 по 21 марта 2015 года под покровительством самого Его Высочества Шейха Моххамеда ибн Рашида аль-Мактума, Вице Президента и Премьер Министра Объединенных Арабских Эмиратов, Правителя Дубая.

Арт-бар в этом году будет находиться внутри 15 метровой горы на Острове Форт. Эта впечатляющая инсталляция, автором которой является Ясан Кхалили, будет открыта для всех желающих абсолютно бесплатно во вторник 18 марта с 16:00 до 21:30.

Так как "Art Dubai" является самой крупной ярмаркой искусств в Средней и Южной Азии - в ней будут выставлены на обозрение работы более пятисот авторов из ОАЭ, близлежащих стран и всего мира.

"Как один из самых известных мировых курортов, Мадинат Джумейра представляет собой проект с уникальной архитектурой и несет в себе все богатое духовное наследие и неповторимую культуру Дубая. Именно поэтому мы с нетерпением ожидаем проведения ярмарки "Art Dubai 2015" и приглашаем всех представителей арт-сообщества провести время в нашем роскошном пляжном курорте, выполненном в арабском стиле", - сообщает генеральный директор курорта Мадинат Джумейра, Маргарет Пол.

Мадинат Джумейра это город, который сам является произведением искусства благодаря аутентичной исконно арабской стилистике и архитектуре, которая показывает всю красоту культуры и традиций ОАЭ. В этом живописном месте на берегу Реки Дубай можно встретить ветряные башни, множество водных потоков и конструкций, по которым передвигаются традиционные водные такси, шумные базары и, конечно же, незабываемое арабское гостеприимство.

В Мадинат Джумейра находится: два роскошных отеля - Al Qasr и Mina A"Salam, 29 традиционных летних домов для отдыха в "Dar Al Masyaf", конференц-зал, банкетный зал, а также два великих зала для балов и амфитеатр на 1000 персон - "Мадинат Арена". Все объекты соединены между собой тремя километрами водных путей и роскошными живописными садами.

Опубликовано: 19.03.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь