RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Свадьба в Тайланде

Свадьба является самым долгожданным событием, самым радостным мигом в жизни каждой девушки. Да и любой жених чувствует себя на седьмом небе от счастья, ведь совсем скоро любимая будет принадлежать лишь ему и перед законом, и перед богом. Не удивительно, что каждой молодой паре хочется, чтобы их свадебное торжество стало неординарным событием, память о котором сохранится на всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому будущие молодожёны всё чаще отступают от традиционных рамок, выбирая нестандартные, а порой и шокирующе экстравагантные способы отметить данное событие.

Вариантов, как отметить свадебное торжество, множество. Но всё большее количество молодых пар предпочитает сразу после ЗАГСа отправиться в свадебное путешествие, где можно провести свадебную церемонию своей мечты и отметить это событие вдвоём или с близкими, создав романтическую атмосферу, подобную которой ни кто из присутствующих не испытывал никогда. А что может быть более волнующим и незабываемым, нежели свадьба в Тайланде? Тем более, что сегодня у молодожёнов есть возможность обменяться клятвами в экзотическом Краби, который до сих пор посещали лишь не многочисленные иностранцы.

Краби является новым, практически не исследованным любителями путешествий, но быстро развивающимся курортом, расположенным на юге Тайланда. Нетронутая технологическим прогрессом природа Краби прекрасна. Девственные леса и внушительная красота горных массивов в сочетании с тропическими пляжами, омываемыми чистейшими лазурными водами - вот что представляет собой это уникальное место. Всё здесь растёт и живёт по своим собственным законам. Сочные краски тропических растений, разбавляемые пёстрым окрасом экзотических птиц не могут не вызывать восхищения, которое обязательно запечатлит камера свадебного фотографа. Но главное, что свадьба Краби доступна практически любой среднестатистической российской паре. Свадебная церемония здесь обойдётся молодожёнам от 35000 до 55000 тайландских бат (1100 - 1700 долларов). Согласитесь, что шикарно отметить свадебное торжество на родине обойдётся ничуть не дешевле. А впечатлений от поездки в этот экзотический уголок будет гораздо больше.

Итак, если вы хотите уникальную в своём роде свадьбу, церемонию бракосочетания, проведённую в одном из самых удивительных уголков мира, праздник среди буйства природных красок на берегу ласкового, тёплого моря, то свадьба в Тайланде - это то, что вам нужно. Незабываемые эмоции и атмосфера, наполненная любовью и счастьем гарантированы всем присутствующим.

Опубликовано: 20.01.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь