RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Медицинский центр

Фотоэпиляция нынче в моде, однако, оставляет за собой нерешенный вопрос - как бороться с болезненными ощущениями после процедур? Если вам сделали некачественную эпиляцию, и вы хотите прекратить свои мучения, обращайтесь в частный медицинский центр. Данный вид процедуры не затрагивает стенки кожи и не влияет на них. В нашей клинике постоянно проводятся данные процедуры, и никто из клиентов не жаловался на плохие ощущения. Большую роль играет новое оборудование, которое составляет важную часть в данном процессе. Без надобного осмотра и без квалифицированных специалистов, процесс эпиляции данного вида может пройти с серьезными последствиями. Благодаря современной технологии наш медцентр занимает одно из первых мест по оказанию данного вида услуг. Фотоэпиляция представляет собой бесконтактное воздействие на кожу, при этом не поражает здоровые клетки. Световое излучение разрушает лишь волосяную луковицу, независимо от того, насколько глубоко она сидит. Импульсивное излучение можно повторять несколько раз, не боясь нанести ожоги кожному покрову.

Преимущества фотоэпиляции

Благодаря данному методу мы можем взять в обработку сразу несколько фолликул за один раз. Это позволяет сократить время на проведение эпиляции и меньше подвергать облучению вашу кожу. Наш мед центр также предоставляет возможность восстановить покров кожи после неудачной попытки эпиляции в других учреждениях. Воздействуя на проблемные места кожи, фотоэпиляция может проводиться в чувствительных зонах. Медицинский центр предлагает дамам пройти пробный курс, чтобы убедиться в том, что нежелательные волоски - это не проблема, а необходимость от них избавиться. В некоторых случаях вы можете воспользоваться инъекцией, но не стоит прибегать к ней часто. Раствор новокаина может поспособствовать росту новым волоскам. Всем известно, что частная клиника это не только приоритет для клиентов, но и полная конфиденциальность. Здесь же вы можете пройти все анализы на подбор подходящего вида эпиляции. Если ваши волосы тонкие и светлые, вы можете воспользоваться ультразвуковой эпиляцией. В любом случае вы должны предварительно сдать все необходимые анализы, чтобы установить, имеете ли вы противопоказания. После того, как придут результаты предварительного анализа, необходимо установить цвет и тип кожи, подобрать лекарственные препараты. Они помогут установить, имеется ли аллергическая реакция у организма на воздействие веществ.

Опубликовано: 11.11.2014
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь