RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Досрочная пенсия калужских медработников

Досрочную пенсию в Калужском регионе получают четыре тысячи двести пять медицинских работников. Из них большую часть составляют женщины целых восемьдесят восемь процентов. Количество женщин, получающих досрочную пенсию, составляет порядка трех тысяч шестисот восьмидесяти двух человек. Такую информацию предоставила Ольга Карева, которая является начальником отдела Пенсионного фонда России по Калужской области. Сегодня получить информацию о пенсионных фондах можно прочитав отзывы в Сети Интернет. Например, в интернете об нпф согласие отзывы очень интересные.

Как рассказала Карева, ежегодно медицинским работникам в Калужской области назначается больше двухсот досрочных пенсий. Сегодня средний размер досрочной пенсии медработников составляет порядка десяти тысяч семисот пятидесяти рублей. Количество пенсионеров-медиков от общего числа пенсионеров калужского региона, получающих трудовые пенсии по старости, составляет 1,67 процентов. Медицинских работников получающих досрочные пенсии от общего числа получателей пенсий на льготных основаниях составляет 6,22 процента.

Напомним, что досрочная пенсия медработникам согласно законодательству назначается, если они в учреждениях здравоохранения вели лечебную и другую деятельность по охране здоровья населения, например не меньше двадцати пяти лет - в сельской местности и поселках городского типа, а также не меньше тридцати лет - в городах, при этом возраст совершенно не зависит.
Опубликовано: 17.06.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь