RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Почему стоит организовать свадьбу в Мексике?

Свадьбу, являющуюся одним из наиболее значительных событий, необходимо провести так, чтобы остались только приятные впечатления и воспоминания. Все большую популярность в последние годы завоевывает бракосочетание за рубежом. Свадьба в Мексике, например, является одной из востребованных услуг, которые представляет туристическое агентство "Санрайз тур".

Сегодня для проведения свадебной церемонии в красивой экзотической стране, являющейся одним из наиболее популярных мест отдыха, не надо быть денежным магнатом. В Мексике можно осуществить как символическую церемонию, так и зарегистрировать свой брак официально. Символическая церемония отличается тем, что оформить свои отношения необходимо еще в стране проживания. Свадьбу можно организовать по различным сценариям, скорректированным в соответствии со вкусами, предпочтениями и пожеланиями жениха и невесты. Обязательной услугой, входящей в пакет свадебной церемонии, являются услуги профессионального фотографа. Кроме того, можно заказать услуги визажиста и парикмахера, стилиста. Пакет услуг можно увеличить, заказав морской круиз и свадебное застолье, подарки, развлекательную программу, номер для молодоженов в отеле и т. д.

Свадьба в Мексике цены имеет сравнительно невысокие. Стоимость зависит от пакета дополнительных услуг, и может включать официальную регистрацию, после которой выдается свидетельство о браке. В таком мероприятии участвует регистратор, услуги которого оплачиваются отдельно. После проведения церемонии данные молодоженов вносятся в государственный реестр. Для организации официальной свадебной услуги в Мексике требуется собрать пакет документов и заблаговременно забронировать время проведения церемонии. Пакет официальной свадебной церемонии включает оформление места проведения церемонии, услуги регистратора и координатора, свадебный букет и бутоньерку. Кроме того, как и в пакет символической церемонии, могут быть включены различные дополнительные услуги.

Свадьба в Мексике, как правило, проводится с большим размахом. После жениха и невесты самыми важными участниками действа являются их родители, принимающие самое активное участие в церемонии. Свадебное застолье будет организовано на свежем воздухе, традиционными блюдами являются разнообразные закуски, национальные блюда (например, паэлья с морепродуктами), готовится великолепный свадебный торт с экзотическими фруктами.

Опубликовано: 13.05.2014
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь