RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Услуги частного гида в Дрездене

Флоренция на Эльбе, столица Саксонии — все это о Дрездене, необычайно красивом, древнем городе Германии. Первое, что приходит на ум при его упоминании, — знаменитая Дрезденская Галерея, где собраны полотна гениев: Тициана, Рафаэля, Рембранта, Рубенса и еще многих знаменитостей. Но в городе масса и других достопримечательностей, которые будет интересно посмотреть.

  • Оружейная палата. Основал коллекцию герцог Альбрехт Храбрый, а сейчас в музее собраны парадное обмундирование, дорогое оружие, доспехи для рыцарских турниров и другие увлекательные вещи.
  • Необычный музей гигиены, где вы узнаете много интересного из области ухода за собой, здорового питания и т.д.
  • Кафедральный собор Хофкирхе, выстроенный в стиле барокко. Восемьдесят каменных статуй украшают его фасад, рядом возвышается могучая колокольня, а внутри звучит завораживающий орган.
  • Дрезденская галерея, с которой мы начали, входит в дворцово-парковый комплекс Цвингер. Кроме галереи, ансамбль составляют Музей фарфора и Физико-математический салон. На территории комплекса находится множество фонтанов, статуй, благоухает красивый сад, цветники.
  • Оперный театр Дрездена можно по праву назвать архитектурным произведением искусства. В его стенах живут воспоминания о премьерах опер Вагнера, Штрауса.

Но в Дрездене много уголков, которые не рекламируются экскурсиями, потому что все объять за короткое время невозможно. Поэтому сюда стоит приехать, чтобы самостоятельно познакомиться с этим прекрасным городом. Для этого воспользуйтесь услугами лучшего гида Дрездена на сайте guidedresden.ru. Частный русскоязычный гид — это ваш лучший друг на время проживания в Дрездене. Вы узнаете настоящую жизнь города, почувствуете его душу. Захотите, будете путешествовать по улицам пешком, захотите — в комфортабельном автомобиле. Гид покажет лучшие места для фотосессии и поможет вам сделать уникальные фотографии, расскажет историю города.

Трудно в чужой стране сделать недорогие качественные покупки или найти ресторан, в котором можно вкусно, недорого поесть, не опасаясь за свой желудок. Гид и здесь проинформирует вас и отвезет именно в такие места, как надо. При желании вы со своим новым другом можете отправиться и в другие города Германии и Европы.

Если цель вашей поездки деловая, то незачем везти с собой переводчика, с этой работой также отлично справится гид. Кроме того, он поможет получить консультацию по вопросам вашего пребывания в Германии, сопроводит в медицинские учреждения, окажет помощь в покупке недвижимости.

Персональный гид — это ваша помощь, опора и поддержка в незнакомой стране.

Опубликовано: 18.11.2019
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь