RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новости

Отдых в Одессе
Одесса-мама, Южная Пальмира, жемчужина у моря: Нет такого человека, который б ни мечтал хоть раз в жизни побывать в Одессе, а уж тот, кто посетил ее, возвращается в этот чудесный город вновь и вновь.
Отель burj al arab - жемчужина Арабских Эмиратов
Что привлекает туристов в Арабские Эмираты? Чудесный отдых, острова пальмы и конечно знаменитый роскошный отель burj al arab.
Лепнина в интерьере
Сегодня лепнина - это вполне доступный элемент декора, который можно с легкостью заказать в интернет магазине ДанельРу
Отдых с пользой для здоровья
Вьетнам - одно из мест на Земле, где можно не только приятно отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Здесь древние традиции врачевания сочетаются с достижениями науки, а наличие природных лечебных источников с благоприятным климатом.
Такая разная Паттайя.
Тайланд так любим туристами в основном по той простой причине, что люди уверены, что именно на этих курортах и на этих живописных островах они могут насладиться и жарким солнцем, и неизменными ночными вечеринками вкупе с самыми разнообразными развлечениями
Назначение и классификация теплового оборудования для предприятий питания
Горячие цеха предприятий питания оснащаются тепловым оборудованием, которое предназначено для нагрева продуктов до определённой температуры с целью доведения их до кулинарной готовности. В настоящее время тепловое оборудование представлено в широком ассортименте и по технологическому назначению классифицируется на следующие виды: - универсальное; - специализированное; - узкоспециализированное. Универсальное тепловое оборудование К нему относятся электрические и газовые кухонные плиты
Отдых на Сейшелах и его преимущества
Сейшельские острова - это место на земле, которое поразит каждого своей первозданной тропической красотой. Попасть сегодня сюда совсем легко, ведь туры на Сейшелы очень востребованы, а значит и легко доступны.
Мертвое море - лучший повод поехать в Израиль
В последние несколько лет отдых на Мертвом море пользуется все большей популярностью среди жителей разных стран мира. В этом нет ничего удивительного, ведь здесь можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.
Чем привлекательны туры на Мальдивы
Этот уголок в Индийской океане - пожалуй, единственный курорт, который не имеет недостатков. Здесь есть все - отличная кухня, идеальной чистоты пляжи, прозрачная вода, великолепный климат, а самое главное - полное спокойствие и безмятежность.
Знакомство с Санкт-Петербургом
Санкт-Петербург - один из самых красивых городов России. Сюда приезжает довольно большое количество людей из разных уголков земли. Немалой популярностью пользуются обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу.
<< < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> 

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!
Ксеноновые лампы Lynx



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь