RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Бронирование жилья с помощью tvil.ru в Адлере

Отпуск решили провести в этот раз вместе с семьей не дома, а поехав на курорт.

Конечно, с этим связано много проблем: нужно искать, куда пристроить собаку, да и не во всех номерах бывает комфортно проживать с сыном (ему только 6 лет, поэтому зачастую предлагают отдельную раскладушку). Обычно выбирали туры, где все было включено, несмотря на то, что это не Европа и не Азия: с маленьким сыном не очень удобно путешествовать в самолете, да и к тому же сложно назвать это полноценным отдыхом. А тут жена предложила поехать самим на машине, да еще и с двумя семьями друзей, у которых дети примерно как наш, чтобы не было скучно. Маршрут продумали, место выбрали, а вот с жильем возникли проблемы - где можно выбрать такой вариант, чтобы дешево, не далеко от моря, да и еще с комфортными условиями.

Как мы выбирали жилье с помощью онлайн сервиса

Подумав, мы набрали в поисковике бронирование, на что нам попался сайт ТВИЛ.ру, где мы и решили подобрать жилье для отдыха. Рассматривали варианты - дома и квартиры в разделе частный сектор в Адлере, они подходили нам в связи с такими факторами, как:

  • цена;
  • близость к морю;
  • инфраструктура;
  • и разумеется, условия проживания в отеле.

Хотя в выбранном нами варианте и не было организовано питание, рядом располагалось недорогое кафе-столовая, где вкусно и недорого кормили, к тому же нас устраивало и качество пищи, ведь когда ездишь с детьми, данное обстоятельство особенно важно. Дети все были 6-7 лет, поэтому их комфортно разместили, предоставив дополнительное спальное место. Везде есть работающие кондиционеры, что не могло не радовать. К тому же на территории гостиницы действовал вай-фай, хотя нам он не понадобился - у нас был свой безлимитный интернет. В выбранной нами гостинице также была и парковка, где можно было оставить свои автомобили, не боясь за их сохранность.

Общие впечатления

В целом, мы были довольны своей поездкой, в том числе и удобным выбором места проживания. Не может не радовать доступный интерфейс сайта, на котором все понятно и просто находится без особых проблем. Еще сайт tvil.ru понравился тем, что сразу указаны все условия, цена, и на карте можно посмотреть расположение конкретного объекта. Так как мы уже знали примерно, где хотим остановиться, то сразу смотрели подходящие варианты. Особенно радует то, что есть выбор, ведь на многих сайтах гостиниц немного, да и они оказываются занятыми, при этом каждую надо еще и обзванивать. Тут же можно сразу посмотреть и дату.

Антон Прохоров.

Опубликовано: 20.12.2016
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь