RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых в зимних Карпатах: несравненная Ворохта

отдых в зимних КарпатахТо, насколько потрясающей может быть природа, зачастую не может увидеть житель мегаполиса. Как её увидишь? Вокруг одни каменные стены. Города, конечно, образуют свою неповторимую панораму – в основном по ночам за счёт неоновых огней, - но это совсем не то, чего хочется душе. Отправившись на зимний отдых в карпатах, вы напомните ей о том, что такое настоящая красота природы.

Одним из потрясающих примеров того, куда именно можно отправиться, является хорошо известный туристам курорт Ворохта. Это замечательное место расположилось у подножия горы, ведущей на самую главную вершину Украины. Кроме того, здесь ещё и находится центр горнолыжного спорта страны. Собираясь на отдых в ворохте, любому туристу просто необходимо прихватить с собой фотоаппарат. Потому что такие пейзажи встречаются не так часто.

Некоторые люди считают, что зимняя красота может заключаться лишь в покрытых инеем деревьях и заснеженной равнине. И такое мнение ошибочно. Они просто живут в таких краях, где зима этим и ограничивается… Карпаты – совсем иное место, здесь снег показывает природу во всей красе, и даже летние картины уступают этому времени года.

Недельный отдых в Ворохте позволяет полностью охватить все возможные виды и ракурсы, если, конечно, вы действительно уделите этому часть своего времени. Горные пейзажи местности пестрят своим разнообразием – от небольших холмов до настоящих гор, на которые многим и забраться-то страшно. Склоны, поросшие обилием хвойных деревьев, ассоциируются с новогодними праздниками, которые здесь, кстати, можно очень хорошо отметить.

А вид, который открывается с горы, не передать словами. Если вами запланирован зимний отдых в карпатах, включите в него снимки природы с высоких гор Ворохты. Равнины и холмы, маленькие домики-отели, прочерченные неуёмными туристами дорожки и небо, которое, кажется, всегда разное – вот то, что откроется вам с вершин.

Провести отдых в зимних Карпатах для начинающего фотографа – настоящий подарок! Здесь можно потренироваться, интересно поиграть с тенями и светом… А может, вы просто хотите сделать прекрасные фото для себя? Это тоже не составит никакого труда, если вы отправляетесь в Ворохту.

Самое поразительное здесь – это то, что одни и те же места выглядят совершенно по-разному на снимках, если экспериментировать с наклоном и временем суток. Пейзажи настолько видоизменяются, что сразу и не понять, что перемены совсем незначительны! И, конечно, нельзя не сказать о закатах. Они в любом месте прекрасны, но здесь просто поражают воображение своим разнообразием и палитрой красок.

Если вы планируете отдых в Ворохте, фотографии – самое важное, что нужно оттуда привезти! После сладких воспоминаний, конечно…

Опубликовано: 01.11.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь