RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Senturia для любителей путешествий

билеты на самолет онлайнТе, кто любят путешествовать по различным странам, могут оценить удобный сервис компании Senturia. Здесь всегда можно выбрать авиакомпании, которыми вы хотите лететь, просмотреть наличие авиабилетов в том или ином направлении и забронировать или купить выбранные билеты. Цены на авиабилеты достаточно приемлемые и в некоторых случаях даже низкие.

Каким образом калькулируется цена на авиабилет и почему она может быть ниже, чем в других системах, занимающихся продажей авиабилетов? Во-первых, цена билета на самолет зависит от того, из какой страны он выписан. Senturia имеет в своем распоряжении глобальные дистрибутивные системы и партнерские отношения с различными компаниями, и таким образом помогает своим клиентам покупать билеты по максимально низкой цене. Во-вторых, Senturia имеет собственную программу лояльности для участников своих клубов. Физические лица могут стать участников клуба Senturia VIP, юридические лица - Senturia Corporate. Данное участие дает возможность получать скидки при покупке авиабилетов, право на приоритетное обслуживание. Также участникам не приходится приходится платить некоторые сервисные сборы, и они в первую очередь получают информацию об акциях и новых предложениях.

В разделе вопросы-ответы всегда можно найти ответ на волнующий вопрос. В случае отсутствия вашего вопроса, можно обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов. Данная служба работает круглые сутки без выходных и праздников. Все сотрудники службы поддержки - опытные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос. При этом обращаться в службу поддержки можно любым из пяти способов - через специальный чат, социальные сети, электронную почту, звонок по телефону и онлайн звонок. Способ связи с оператором Senturia вы выбираете самостоятельно на сайте senturia.ru/.

Senturia всегда заботится о конфиденциальности личных данных своих клиентов, поэтому все вводимые данные шифруются специальной системой шифрования, и применяется специальный сертификат безопасности для защиты данных GeoTrust. Также протокол SSL используется для защиты персональных данных. Платежи также производятся в безопасном режиме с применением технологий, созданных международными платежными системами.
Опубликовано: 17.10.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь