RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новогодние путешествия - непростой выбор

Казалось бы, только вчера закончились последние летние теплые деньки, а уже пора придумывать программу для очередных рождественских каникул. Ведь гарантированно ярким и интересным получается отдых, в котором тщательно и заранее учтено множество мелочей. Вариант экспромта, безусловно, никто не отменял, но экспериментировать хорошо в одиночку и лет в 18-20, а когда речь идет от путешествии целой семьей, подготовка должна быть более тщательной.

Беспроигрышный вариант, который должен понравиться всем - тропические острова где-нибудь в Индийском океане. Сейшелы, маврикий фото таких мест увиденное однажды обязательно вызовет жгучее желание побывать в этих райских краях. Роскошная растительность, экзотическая фауна, и конечно, же пляжи. Скалистые или песчаные, с ослепительно-белым песком, как с рекламной картинки о райском наслаждении. Эльдорадо, без всяких преувеличений. Трудно представить, что где-то на далеких островах столбик термометра никогда не падает ниже отметки + 23 С. Это все осталось где-то в рамках школьной программы по географии, в теории, словно в сказке. Но ведь никто не мешает стать ее героями уже сейчас.

Если вы - реалист до самых кончиков пальцев, до самых пяток и до макушки, и зима для вас может быть только студеной и обязательно снежной, нет причин разрывать шаблоны и ломать стереотипы. Новогодние праздники проведенные в сердце Европы оставят не меньше ярких впечатлений, чем тропические острова. Чехия, Швейцария, Венгрия, австрия германия и многие другие центральноевропейские государства - это не только страны с интересной историей и множеством достопримечательностей. Любители автивного отдыха со всего мира ежегодно приезжают в на популярные европейские горнолыжные курорты, лучшими среди которых бесспорно считаются Альпийские.

Особенность этих гор с непростым характером такова, что они одинаково дружелюбно встречают новичков и высококлассных профессионалов. Швейцарский Церматт, тихое уединенное место, кроме того он отличается удачным географическим расположением, здесь всегда много снега. А вот в Австрийском Китсбухеле, наоборот, всегда многолюдно и весело, большее оживление можно встретить только в Сент-Антоне. На таких курортах, как Зельден или Ленгенфельд можно начинать обучение владения лыжами с нуля, а вот спускаться по трассам Леха или Ишгля можно только, имея определенный опыт. В Инсбруке, например, самыми популярными считаются Axamer Lizum, Glungezer, Patscherkofel, Schlick 2000, Seegrube-Nordkette, Stubaier Gletscher. Здесь есть около 120км трасс различной степени сложности от абсолютно спокойных на Штубайском леднике до экстремальных, так называемых "черных", на Seegrube.

Опубликовано: 17.10.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь