RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Лечение спины и позвоночника

Металлические системы облицовки

Эта инновационная линейка металлических дождевых экранов обеспечивает точную и эффективную установку с идеальными линиями соединения и точными допусками.

Распространенным заблуждением является то, что инновационные и стильные металлические фасадные системы дороги и воспринимаются как сложные для монтажа и детализации, напрмер, монтаж металлокассет. Эта металлическая облицовка позволит вам создать потрясающий фасад по очень конкурентоспособной цене.

Все больше и больше событий требуют использования методов ускоренного строительства для повышения производительности в отношении времени сборки и программ. Клиенты требуют сокращения времени сборки и непогоды, поскольку необходимо, чтобы схемы могли быть завершены как можно скорее. Эта система предлагает как специалиста по архитектуре, так и субподрядчика, устанавливающего продукт, общую систему обрамления для поддержки ассортимента металлических фасадов, исключая унитарные и сетчатые системы.

Мы предлагаем широкий ассортимент алюминиевых панелей с предварительно нанесенным покрытием, которые изготавливаются методом нанесения рулонного покрытия. Решения предварительного покрытия обеспечивают высококачественную и качественную поверхность в широком диапазоне цветов и текстур. Это также доступно как печатная опция, чтобы обеспечить декоративные концы, включая анодированные металлы, металлические патины, деревянные зерна и камень. Преимущества алюминия с предварительно нанесенным покрытием включают в себя:

Полиэстер с порошковым покрытием (PPC)

Этот тип лакокрасочного покрытия наносится в виде легкосыпучего сухого порошка, который отличает его от обычной жидкой краски, поскольку для разделения частей связующего и наполнителя в виде жидкой суспензии не требуется растворитель. Покрытие обычно наносится электростатически и образует кожу путем отверждения под источником тепла; создавая более твердое покрытие, которое сложнее обычной краски.

Этот диапазон алюминиевых досок - действительно разработанные компоненты, которые предлагают точные линии соединения. Стандартные размеры панелей имеют высоту 75-450 мм и максимальную длину 6000 мм. Эти доски могут быть ориентированы вертикально, горизонтально или по диагонали, а также могут быть использованы в качестве софита.

Этот продукт обеспечивает четкое регулярное соединение, которое добавляет эстетику и доступно в вариантах отделки, включая PPC, анодированный, нержавеющая сталь, перфорированная, предварительно окрашенная, цинк и «цинк-подобный».

Если вы ищете изготовленную на заказ изогнутую архитектурную планку, ее можно профилировать в соответствии с вашими дизайнерскими замыслами.

Архитекторы, ищущие гладкий сплошной фасад без видимых креплений, могут рассмотреть два варианта на сайте. Первый вариант заключается в использовании секретной системы исправлений, причем способ крепления панели обшивки к опорной конструкции находится в задней части панели.

Второй вариант - это компромисс между материалом облицовочного и действительно секретного исправления, при котором крепления располагаются между теневым зазором соседних панелей, создавая утопленное соединение. В дополнение к этому, утопленная стыковая фиксация позволяет индивидуально демонтировать каждую панель, что может быть полезно, если в будущем потребуется замена каких-либо панелей.

Опубликовано: 11.06.2019
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь