RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как выйти замуж за иностранца: ваша первая встреча в Москве

Вы познакомились с интересным иностранным мужчиной в интернете, и после нескольких месяцев онлайн-общения он вдруг заявил, что влюблен и намерен проведать вас в России? Что ж, это как минимум полезный опыт общения с иностранным гостем. А возможно, что и для вас в итоге эти отношения перерастут в нечто большее, и вы, в отличие от многих девушек, которые штурмуют международные сайты знакомств, ища ответ на вопрос «как выйти замуж за иностранца», станете женой заграничного принца совершенно естественным образом . На этом этапе главное – правильно провести ваше первое свидание. В качестве места встречи лучше всего выбрать Москву: там всегда есть возможность сходить в интересные места, хорошо провести время. Только при планировании развлекательной программы ориентируйтесь на потребности своего иностранного жениха.

Если это уже немолодой мужчина, его вряд ли будут интересовать дискотеки, тусовки байкеров или молодежные кафе. Сводите его в первую очередь в Кремль, пройдитесь по Александровскому саду, расскажите побольше интересных исторических фактов, гуляя по самому сердцу России. Беспроигрышный вариант – музеи под открытым небом (если погода позволяет), к примеру, парк ВВЦ, заповедники Царицыно и Коломенское. Если ваш иностранный гость – человек утонченный и интеллигентный, посетите Третьяковскую галерею или музей имени Пушкина: наверняка он будет рад возможности непосредственно увидеть своими глазами знаменитые шедевры живописи в оригинале. Также такому иностранцу будет приятно почувствовать, что он собирается взять замуж девушку интеллектуально и духовно развитую. Продемонстрируйте свою осведомленность в русской культуре, приведите несколько фактов из биографии того или иного деятеля искусства или расскажите об истории создания какой-либо картины.

Ну, а если ваш избранник – рокер или представитель «продвинутой молодежи», то ваш маршрут пройдет через концертные залы и кафе, где собираются его (надеемся, что и ваши) единомышленники. Вольному художнику любого происхождения будут под стать богемные места. Залогом будущего замужества за такой артистичной личностью будет ваша способность следовать за ним и поддерживать, предоставляя в то же время достаточно свободного пространства для творчества. Вам предстоит играть роль гида и переводчика, помогая своему потенциальному иностранному суженому преодолевать языковой барьер при знакомствах с русскими коллегами. Электронный переводчик или разговорник в вашей сумочке явно не будут лишними.

Опубликовано: 25.09.2013
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь