RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Забронировать отель на Паттайе для незабываемого отдыха - теперь это совсем просто!

Паттайя – это один из самых красивых и очаровательных городов Таиланда. Он является одним из самых известных курортов планеты, и по праву считается настоящей Жемчужиной Восточного побережья. Город расположен всего в 2-х часах езды от Бангкока, прямо на берегу Сиамского залива.


Отели города


Еще 20 лет назад этот город был практически никому неизвестен, зато сегодня Паттайя является самым известным и популярным курортом мира, привлекающим сотни тысяч иностранных туристов со всех уголков света.


Северная часть Паттайи – это зона месторасположения фешенебельных гостиниц и шикарных отелей, центральная часть является средоточием постоялых дворов и разнообразных точек торговли, а в южной части города находится огромное множество разнообразных увеселительных и развлекательных заведений.


Большой выбор отелей разных классов и ценовых категорий позволяет выбрать наиболее приемлемый для каждого туриста вариант жилья. Для того чтобы оптимизировать расходы на проживание в этом волшебном курортном городе, лучше предварительно забронировать отель в Паттайе, выбрав при этом оптимальный уровень комфорта и цены на аренду номера.


Достопримечательности и удивительные места Паттайи


Незабываемый отдых на курорте может быть как пассивным, так и активным. Для любителей активного отдыха существует большой выбор разнообразных развлечений в виде поездок на коралловые острова, прогулок на старинных китайских джонках, катамаранах, лодках, скутерах и водных лыжах, полетов на парашюте за катером, рыбалки, виндсерфинга, а также в виде увлекающего ночного и дневного дайвинга с созерцанием обворожительных морских обитателей Таиланда.


Среди достопримечательностей, которые обязательно следует посетить на Паттайе, находятся:


1) Ботанический сад Нонг Нуч с уникальным парком орхидей Siriporn.

2) Парк миниатюрных достопримечательностей мира Мини Сиам.

3) Храм Wat Yansangwararam.

4) Фермы с тиграми, крокодилами, змеями и слонами.

5) Сафари-парк.

6) Алказар-шоу.


Город также славится большим количеством увеселительных заведений – барами, ресторанами, дискотеками и ночными клубами. Здесь можно незабываемо повеселиться и отдохнуть от наскучившей серости будней.


Отдых в этом замечательном городе Таиланда станет для вас настоящей тропической сказкой в череде однообразных рабочих дней с повседневными заботами и хлопотами. Паттайя станет настоящим подарком судьбы и навсегда завоюет сердце однажды побывавшего здесь туриста!

Опубликовано: 19.09.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь