RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Изучаем просторы родной страны

Говоря о путешествиях, многие подразумевают отдых в далеких экзотических странах. Но и на просторах отечества имеется масса мест, от одного созерцания которых попросту захватывает дух. Давайте больше путешествовать по Родине!

Несомненно, истинным "сердцем" России, жемчужиной великой державы является ее столица. Многие бывали в Москве с деловыми визитами или проездом, опаздывая в аэропорт, например. Но такое посещение не дает никакой возможности просто оценить величие города. Некоторые соотечественники жалуются, дескать в Москве невозможно жить, что этот город напоминает огромный водоворот, вынырнуть из бешеного ритма которого практически невозможно. Вы можете просто разбить в прах такое представление о столице, если нанесете этому городу длительный визит, посетите знаковые места и экскурсии. Гостиница Охотник станет отличным местом для проживания в этот период.

Заставьте себя никуда не спешить. Действительно, в Москве сделать это очень сложно. Просто спускаясь утром в метро, вы моментально подхватываете тот ритм, в котором живет большая часть населения столицы. И даже если десять минут назад вы никуда не спешили, а просто хотели выпить кофе в ближайшей кофейне, теперь приходится ловить себя на мысли, что вы куда-то бежите. Просто остановитесь и выдохните. Вы приехали отдыхать. И сейчас можно просто оглянуться вокруг, улыбнуться людям, которые так сосредоточено спешат по своим делам, понять, что вы находитесь в огромном "муравейнике", и просто отправиться на Красную площадь или на ВДНХ.

Конечно, достопримечательности России не концентрируются только в столице. Убедиться в этом можно, отправившись в Калининград. Вилла Северин с радушием примет вас здесь. Удивительно, насколько этот русский город отличается от всех остальных. И дело даже не в том, что он сравнительно недавно вошел в состав нашей страны. Здесь у коренных жителей совсем другой менталитет, здесь даже природа другая. Тут кажется, что вы приехали на отдых в Европу и сейчас бродите по одной из небольших, но уютных столиц.

Туристы, приезжающие сюда, понимают, как это здорово, когда им просто улыбаются посторонние люди. Но при этом толерантность и чувство такта присущи даже детям. Храмы, соборы, прочие памятники архитектуры, которые так живо отражают в себе историю развития города - эти и другие знаменитые места вам всенепременно нужно будет посетить.

Опубликовано: 01.09.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь