RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Вычислена средняя скорость Интернету во всем земном шаре

Скорость подключения к всемирной сети на Земле не прекращает набирать обороты. По подсчетам специалистов, скорость соединения увеличилась на четыре процента и теперь средняя скорость равна 3,1 Mbit/s.
В первой четверти текущего года замечены положительные сдвиги в сторону улучшения скорости интернет соединения, подобная динамика наблюдается во всем мире. Зафиксирован общий рост средней и максимальной скорости соединения в тандеме с быстрым распространением широкополосного доступа.

Исследование, которое проводится на ежеквартальной основе, анализирует следующие моменты: угроза безопасности, внедрение высокоскоростного Интернета и зона доступа. Топовое место принадлежит Южной Корее со средней скоростью подключения 14,2 Мbit/s. Инвестирование значительных финансов в развитие высокоскоростного Интернета, и наличие у 50% населения высокоскоростного доступа в Интернет поспособствовали такому успеху.
После Южной Кореи места заняты в следующем порядке: Япония, Гонконг, Швейцария, Нидерланды, Латвия, Чехия, Швеция, США и Дания.
Опубликовано: 23.08.2013
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь