RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туроператор по Болгарии

"Балкан Экспресс" - ваш лучший туроператор по Болгарии

Вы планируете свой отпуск и желаете, чтобы местом его проведения стала Болгария? Туроператор "Балкан Экспресс" организует для вас именно такую поездку, которая будет полностью соответствовать вашим представлениям о хорошем отдыхе!

Основное отличие нашей компании заключается в том, что вся деятельность направлена на осуществления пожеланий заказчика. В зависимости от ваших увлечений, ожиданий и возможностей, мы легко и быстро сможем подобрать наиболее подходящий тур в Болгарию, который подарит вам яркие впечатления и необыкновенный заряд сил!

Болгария туроператор привлекает туристов своими прекрасными пляжами, необычайно чистым морем, живописной природой, мягким климатом и великолепным сервисом. Гостеприимство местных жителей, а так же практически полное отсутствие языкового барьера подарят вам ощущение комфорта и домашнего уюта. Мы будем рады предложить вам наиболее популярные курорты, в условиях которых вы сможете поистине насладиться своим отпуском! В зависимости от времени года и специфики желаемого отдыха, вы можете отправиться:

- на зимние горнолыжные курорты, которые порадуют вас замечательно оборудованными трассами, ослепительно-белым снегом, нежной зеленью хвойных деревьев и, конечно же, чистым горным воздухом. Особое преимущество данных курортов заключается в том, что посещать их могут как профессиональные спортсмены, для которых здесь найдутся сложные трассы, так и новички, способные освоить лыжную езду под руководством опытных инструкторов;

- на пляжные курорты, отели в которых располагаются на морском побережье и утопают в зелени многочисленных лесных массивов. Экологическая чистота, великолепная природа, прекрасно оборудованные пляжи и мягко согревающее солнце подарят вам настоящую сказку, которую так приятно будет разделить вместе со своей семьей или друзьями. Благодаря отличным условиям, развитой инфраструктуре и полной безопасности, здешние курорты станут оптимальным местом отдыха для детей любого возраста, к тому же длительность перелета в Болгарию достаточно невелика;

- на оздоровительные курорты, которые позволят вам укрепить свое здоровье и повысить иммунитет природными средствами - лечебными грязями и минеральными водами. Особая прелесть отдыха на таких курортах заключается в том, что помимо существенной пользы для вашего организма, вы так же получаете приятные эмоции от созерцания красоты и богатства окружающей вас природы!

Опубликовано: 19.08.2013
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь