RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туры по Золотому Кольцу - путешествия, которые оставят незабываемые впечатления от знакомства с древней историей России.

Туры по Золотому Кольцу это невероятное и, безусловно, познавательное путешествие по самым знаменитым городам России которые имеют колоссальною историческую ценность. На каждого путешественника заказавшего тур в туристической фирме "Акварель" ожидают увлекательные экскурсионные программы по множеству достопримечательностей зачисленных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Даже самый искушенный ценитель истории не останется равнодушным от увиденных: Троице-Сергиевой Лавры, музея "Ботик Петра Первого", музея-заповедника "Ростовский Кремль", Свято-Введенского, Спасо-Ефимиевого, Спасского монастырей, Угличского Кремля, Кремля в Суздале, Золотых Ворот во Владимире, Успенского и Дмитриевского соборов, белокаменного храма Покрова и Нерли и многих других:

Туры по Золотому Кольцу пользуются большой популярностью не только из-за своей исторической насыщенности, но и благодаря привлекательной цене, что позволяет посещать ранее понравившиеся места вновь и вновь. Путешествие по городам Золотого Кольца позволит узнать какова она - истинная Россия. В нашей туристической фирме не зависимо от сезона года, можно выбрать наиболее понравившийся тур. Особенно такой вариант знакомства с древней историей России будет полезен для школьных групп, не зависимо от возраста детишек. Часто туры по Золотому Кольцу наши клиенты выбирают для корпоративного отдыха или с целью отличного времяпровождения в кругу семьи, друзей. Большинство иностранцев, приезжая в Петербург, заказывают экскурсии по древнейшим городам для того, чтобы за короткое время познакомится с историей России и разгадать загадку распростертой русской души. Где бы ни пришлось остановиться, местные жители по-домашнему тепло принимают своих гостей. В каждом городке и поселке на отдыхающих ожидает множество угощений.

Туры по Золотому Кольцу России подразумевают под собой возможность широкого выбора разноплановых экскурсионных маршрутов. Практически невозможно посетить все города в течении одного тура ведь для этого не хватит и месяца, поэтому каждый выбирает для себя собственный маршрут для путешествия, исходя из предпочтений и имеющегося в распоряжении времени. Хотим заверить, что даже несколько часовая экскурсия принесет уйму удовольствия и незабываемых впечатлений. Гостеприимности местных жителей на пути следования можно только позавидовать.

Опубликовано: 21.07.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь