RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Маленький секрет долголетия вьетнамцев

Вы были когда-либо во Вьетнаме? Это удивительная азиатская страна, жители которой прилагают множество усилий для того, чтобы жить долго и счастливо. У них нет какого-то одного секрета долголетия. Вся их жизнь построена таким образом, чтобы жить здоровой и полноценной жизнью.

Если Вы выйдете рано поутру (где-то около пяти часов утра), то увидите, что все вьетнамцы выходят в этой время на улицу и делают утреннюю зарядку. Это не группа из пяти-десяти человек. Все вьетнамцы - стар и млад выходят в это раннее утреннее время и делают физические упражнения. Кто-то подтягивается, кто-то отжимается или совершает бег на месте - каждый делает те упражнения, которые ему нравятся. После совместной зарядки они идут домой, принимают душ и отправляются в уличные кафе, чтобы пообедать утреннее лапшой. Но еще одна интересная вещь - они обязательно пьют чай из артишока или едят блюда из этого ценного продукта. Он считается очень полезным, и вьетнамцы в обязательнмо порядке дают такой чай своим детям.

Если несколько десятков лет назад средняя продолжительность их жизни составляла 42-46 лет, то сегодня эта цифра достигла 72-76 лет. Правительство также старается помогать своим подданным создать условия для счастливой, здоровой жизни.
Опубликовано: 06.02.2018
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь