RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Увлекательный отдых и незабываемый дайвинг в Мармарисе

Миллионы туристов ежегодно прилетают в Турцию для комфортного отдыха. Многие из них очень любят дайвинг. Популярность дайвинга в Мармарисе обусловлена практически прозрачной морской водой. Эгейское море обеспечивает отличную дальность и видимость под водой. В начале 1980-х годов, когда в СССР ещё и не слышали о дайвинге, здесь уже было построено несколько центров для занятий данным видом активного отдыха. Теперь Мармарис стал своего рода Меккой дайвинга. Причём многие приезжают сюда по нескольку раз в год, всегда находя новый места для интересных погружений и получения свежих впечатлений.

Отдых в Мармарисе

Кроме дайвинга тут есть множество необычных экскурсий. Наиболее популярными из них являются:

  • остров Клеопатры, где всё ещё сохранился древний храм-театр и тот самый белоснежный песок, который сюда был завезён по приказу Марка Антония;
  • Эгейские острова с их дикой природой, не тронутой человеком;
  • парк Памуккали с его кальциевыми `снегами`;
  • древний город Эфес, где можно узнать традиции Турции и ранних христиан.

Это лишь короткий список предложенных поездок. Гости этого замечательного курорта очень довольны ценами на экскурсии в Мармарисе, которые доступны каждому туристу, посетившему это прекрасное место.

Очень здорово, что Мармарис подходит для отдыха всей семьёй - тут каждому найдётся занятие по душе. Не важно, какой вид отдыха вы предпочитаете - вам здесь точно понравится. Среди молодёжи популярны вечеринки на яхте, где профессиональные ди-джеи гарантируют зажигательные танцы. Если вы любитель адреналина, то к вашим услугам параглайдинг - прыжок с парашютом и полёт среди гор (выбор высоты на ваш вкус). Если скорость - это то, без чего вы не представляете свою жизнь, то к вашему вниманию представлены квадрациклы. Для аренды не нужно водительское удостоверение, при этом маршрут вы можете выбрать сами. Хотите живописные места? Вам предложат увлекательные экскурсии. Хотите ознакомиться с настоящим турецким колоритом? Тогда милости просим в глубокую деревню. Для любителей релакса здесь имеются многочисленные турецкие бани с различными спа-процедурами и массажами.

Заказ путёвок в Мармарис

Туристическое агентство Marmaris Travel предлагает вам посетить один из самых лучших курортов Турции - Мармарис. Наши сотрудники очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов и стараются подобрать туры, максимально соответствующие всем требованиям и ожиданиям. Цены в нашем агентстве более чем приемлемые, ведь мы стремимся сделать отдых доступным и запоминающимся. Мы сопровождаем наших клиентов в течение всего отдыха, находясь на связи 24 часа в сутки. С нами надёжно и безопасно!

Опубликовано: 13.09.2017
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь